Флудилка 2.0 (часть 1)

Не совсем. У дх очень много доджей, короткие сейвы + манарифт, у монка лишь карма и портал.

По личным замечаниям скажу, что многие дх до 2.4 жмут блюр просто так. Монах не может раскидываться кулдаунами как дх, так как не в то время потраченная карма или портал приводит к смерти. Доджи только с кулаков. :slightly_smiling_face:

Думаю, что монком до 2к не составит труда дойти, но выше нужно уже какое-никакое понимание, иначе так можно застрять на той самой 2к помойке :grinning: :grinning:

Покажи своего ДХ. Заинтриговал уже.

Это Думсмоук, ты шо.

Это так не работает)

Круто ты опустил половину достоинств монка, но да ладно)

Да, я вот тоже раньше так думал, но по ощущениям чет здесь не так. Скорее фанбой Думсмоука.
Не может же 2700 2с ДХ сидеть на монке с 1500 игр на 1900.

Монки хороши, просто в неправильных руках они до потолка будут идти дольше, чем дх. Вот и все. :slightly_smiling_face:

Да, шо вы спорите. Ща дх далеко не топ спек.
Хочешь ноубрейн изи рейтинга пикаешь дестро и фаермага, к ним хпала с кдр и бесконечными вингами. Жмешь рандомные кнопки в рандомные таргеты - побеждаешь.
Зацените сколько шадоуплеев вылезло. Как в с3 когда сетап был т3 так все отнекивались играть, а щас просто каждый второй хил ищет млх или шадоуплей.

Лайков: 1

Если бы это так работало… Я бы с удовольствием вернулся на своего мага. :grin:

Кто я неважно, важно - мое послание)

Ну мага надо одеть. Браслеты с мехагона, корапты нужные, гир с рейда и все такое.
Как и уорлока.

Смотрел я как-то хайрет стрим шадоуплея вс локомага. Такое глиномесиво на кучу времени, просто жесть

Я устал от ключей. От рейдов. Я просто хочу играть арену, после 3х дневного фарма эха не особо хочется кого-либо одевать, и потом еще фармить другому чару эхо, не стоит оно того. :slightly_smiling_face:

Кто в мете, тем и врываются. Скорее всего, люди даже пару сезонов не играли. На другие классы сейчас не пересядешь, т.е. люди все-таки умеют играть своими мейнами, а не просто лицом катаются.

Заценил за 3 вечера игр. 10 минутные арены против шплеев, кучу кастер кливов с совами/элемами/шп, всеразличные вариации комп с шп, дабл локи и каждая вторая арене вс ТТ монка.

Это вам еще овергирная турбина не прокала, просто переехала нас в млп. :grin:

Что-то туда не хочется, уже неделю в teso сижу)

ну че, прямите руки и кайтите меня, энха очень легко закрыть, эсседенс не бурст.

2 лайка

Зато в прошлом сезоне выше 2300 тр было не больше 10 шп😂
И почти все варлоки писали, типо нафиг шп мы лучше элема или мага возьмем.

Обидеть энха может каждый, но мало кто успеет извиниться.