Флудилка 2.0 (часть 1)

Где глянуть AWC, фиг найдёшь норм стрии

достаточно кинуть замедление и все, энх не дамажит

Вот знаешь, то, что ты пишешь касательно ДХ верно, если рассматривать вариант, когда на ДХ пересаживается более-менее опытный милик с другого класса. Вот если, скажем, ты пересядешь на одетого ДХ, то скорее всего действительно полутаешь рейтуху на 200-300 выше от ТР на варе.

НО все эти рассуждения абсолютно нерабочие для новичков. И реально между 2200 ДХ и 1800 ДХ разница абсолютно такая же как между варами тех же рейтингов.

У меня в ги есть весьма неплохой ДХ, который отлично дамажит в т.ч. и в пвп. Вот пошли мы с ним в 3с эхо пофармить (в войсе и со своим хилом тоже в войсе) и выше 1600 не поднимались. Тут, конечно, можно ехидно добавить, что мол, это потому что я на танке играю, но через пару дней я так же за эхом собирал просто пугов из лфг и мне там пару раз прокнули 480 ДХ с 2200+ в 2с, с которыми арена просто в щепки разлетелась, потому что они помимо нанесения урона, сдавали вовремя сэйвы и контроли, если кого-то из той команды не получилось забрать с коней. А один даже сумел (НОУВОЙС) синхронизировать свои рывки с моими грипами и имел после этого почти 100% аптайм на любом таргете, который мы били.

Да, да. Плавали, знаем.

Меня, кстати, твой дх почти на 1800 бустанул😊
Но зато мы с ним эхо норм подфармили

Турбачи мы выигрываем)

У нас маг не понял как умер, там напрокало всего и за 2-3 гкд он умер. Было прикольно. :grin:

Я вот тоже не понял
Подписку оплатил, а играть - не играю
((

Ага, с 2к. Я так тоже могу )

Только что на дк-шаме на 2200 ммр встретили дх-тт, это чудо просто жало пве ротацию, летело к шаману со станом, гриповалось обратно до берна, 0 прожатых киков в хекс, 1 прожатый кик за всю арену вообще в волну, 0 клеток. Я понимаю, для местных 2200 это не уровень, но камон, у челика 0 понимания что происходит на арене

Но пцеродакцель в итоге победил или нет?

Мы забайтили тп монка в руты и отправили его на кладбон, единственное что сделал пцеродакцель, это накидал нам рофлов своей игрой

Вот видишь! А если бы дх был скилловый. он бы смог победить (ито не точно)
Просто дх это самый скиллкапный спек в игре. Разумеется после дестракта с гп спамером.

Лайков: 1

Как вам дихеи с CDR кораптами?
Я лично сгорел.
У чела еще и отхила на 7.5 млн за игру, помимо постоянного блюра и блейдденсов.
http://joxi.ru/ZrJyMe3iw50OLA

Че такое CDR? Откат кд? Просто зафокусите дх под стан и он упадёт

Просто зафокусите дестракта под стан и он упадет.
Просто зафокусите нзота в мифике и он упадет.

Лайков: 1

Еще бы станом попасть, когда блейдденс каждые 2 секунды)

С другой стороны, это значит, что у него меньше версы/раны и другой бяки.
Во всём надо искать позитив :sweat_smile:

ТЭК-С. руки все выпрямили? кайтить научились? кто не научился, начинайте прямо сейчас или тiкайтi з городу!1!11!

жаль видосика с последней аренки нет xD

Лайков: 1

Ну если ты с совой был, то да, тут трудновато. Но такое чудо отлетит от любого рмп и кастеров.

Ну если я верно понял, все кто не могут убивать дх (не важно в 2с или 3с) хреново играют а те кто на дх просто лучше их играют. Наверное поэтому как то смотря стрим Акро на вв, увидел 3 луза подряд от дх друид на 2,6ммр, просто он не в курсе например что дх в стан надо убивать и все.

4 лайка