Флудилка 2.0 (часть 1)

Ой Вэй!!!

Где 2100 на турбо, Лебовски?

Ты только заметил?

Наверное просто только сейчас впервые это коснулось меня)

падажжи, я вчера сказал, что апнем 2к и апнули. сегодня 2100, наверно xD

Вот, кстати, согласен.

Воу-воу, палехчи. Эдак к следующему КД будет 2400… И как потом говорить, что энхе занерфлены, а?

Главное, что не на Вам.

А в чем прикол, спамить УВС и Нокауч? Дпс же будет ниже чем сейчас с кулаками. И все равно под серенити будут кидать СС как под копий.

как, как? как это делают все ДХ)0)0)0

к сожалению это так не работает xD

Ну вообще я это сказал из того расчёта, что нокауч + увс в среднем вместе дамажат больше, чем кулаки за бой. Хотя под серенити и бафом на кдр вполне возможно можно будет, и может даже профитнее, и кулаки спамить) Я чёт плохо представляю, как это может выглядеть) В любом случае мои сообщения носили развлекательный характер. Как и тесты будут (если будут) , собственно, просто чтобы пофаниться)

Кто знает кто знает хД

Лайков: 1

У всех появилось отображение контроля справа от полоски хп противника? Типо как на стримах турниров арены. Как убрать это?

Я думаю, что дх будет в порядке) Класс с морталом на дне точно будет.

Bigdebuffs?

У ММ ханта есть мортал.

Лайков: 1

У меня такое появилось после обновы аддонов. Выяснил, что это BigDebuffs. Там вкладка nameplates. Можно ее отключить полностью, либо сделать отображение сверху.

Спасибо, помогло, обновил аддоны блин.

Да, было неприятно) Причём от этого аддона я такого вообще не ожидал.

робаный ет, где взять конченный дистиллиум на мертвом ЧШ. зеленку на утилизацию никто не продает, я философские камни по 400 устал покупать

Крафтом наручей любого типа брони твинком.

4 лока подряд, спасибо близард.

Лайков: 1

Если у кого-то нет лока, значит у кого-то их 4.
Если не можешь победить лока, значит его нужно возглавить.

Намёк ты понял.