Флудилка 2.0 (часть 1)

Ваще рмп сова рдру и монк должны изи убивать.
Потому, что полиморфить кроме монка некого) А все бурсты стопаются циклонами

Получается дабл совы и рду контрят рм вообще?)

Ну какой-нибудь ферал, сова + рдру вполне могут поджечь магам пятую точку иммуном к полиморфам

Да нет, разрабы и это предусмотрели, дав любимчикам дб+ров.

А маразм крепчал

https://www.youtube.com/user/WorldofWarcraft
Они на ютубе теперь только.

… у тех кто мейнит дх.
Я посмотрю на дх в СЛ, которые щас на 2.4+ сидят. Что с ними будет после нерфов. Но пальцем я тыкать не буду, все всё прекрасно понимают :З

5 лайков

Они пойдут пвешить сову с грейтерами, а монк будет кататься в поли/мк всю игру

все продолжаете завидовать ДХ? попробуйте сами на них поиграть, будете за рандомный стан падать. это не так легко, как кажется, я попробовал поиграть на дх, выше 1500 не смог подняться

Лайков: 1

Там, кстати, разработчики решили ничего не менять. Паладин с КД ходжа в 5 секунд? Ну, и так сойдёт.

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=59209.0

Фух, мои шансы на 2к повысились )

Лайков: 1

Помимо ходжей там еще крылья нонстоп. И холипалы нынче держат 70-80к хпс среднего на арене.

Всё интересно как монку этот корапт заедет. По идее за 10 секунд спокойно можно будет 3-4 увса всадить. Но, к сожалению, нет опций потестить, слишком много всего другого покупать надо)

А прикиньте с серенити спамить увс - нокауч хД По рофлу ещё хаст-искусность собраться. Че, близы зря старались рисовали добавляли этот шмот в рейд что ли?

Блин, звучит очень рофельно. Может психануть да купить себе этот корапт)

Купи, да потести, все равно эхо под “стандартный” билд нафармится само.

Вот так и закатываются случайно на 2700. :rofl: Звучит и правда жирно, кто знает, правда, как работать будет.)

Всё же идея с дх, который не приземляется, пока что топ 1

2 лайка

Собирай, потом тебя будет рестордруид соло ломать. А холипал, который на крыльях критом настаканного тигеля будет треть столба сносить… УХ

Хз, рестордруиды обычно либо из медведя не вылезают, либо бегают рестелсаться и спамить циклон в хила

Так себе идея на самом деле. Там хилу, чтобы его похилить, чуть ли не под взлетку подходить надо, а камбуст/ХБ не дремлют. Будут мертвые тушки с неба падать (((

Чето все, у кого ник начинается на Вай/Вей в этой теме – занудные :neutral_face: