Флудилка 2.0 (часть 1)

Маро со своим винрейтом совесть потерял.

Меня интересует 2с и я подразумевал лока говоря не все.
Соре мне лень много чекать с телефона, но топ 1 лок в 2с имеет ровно 0 кораптов на %версы, зато 2 на 12 хасты и 2 на 12 мастери

Даже после фикса, это будет 100% играбельно. Это по сути фикс онли для рог, но даже сейчас другие сетапы реализуют х3 спайта. А так еще и комбат будет тригерить ГЛАЗ, это вообще ахтунг, т.е. абилки(проки хоток хила) будут расчитываться как использованные кнопочки и в комбат будет вылазить глазик и дамажить/стакать дебаф от него же. Я тут сапнул друида в момент того, как он юзнул хотки, на него повешался комбат в сапе, но тригернулся глаз в спайте, я дал ему еще после 2 сапа, а у него не было уже 30% хп и висело куча стаков, про результат опена я не буду говорить, наверное и так понятно, что с ним случилось)

Ретард геймплей если честно с этими тринкетами.
Ничего интересного нету, просто каждую минуту под чейн кидать эту ерунду в надежде что напрокает и челик сдохнет. Все равно х3 спайта пушат тринкет не хуже фулов

Да он на коуче часто прокает, на своем маротво, тоже в фул версу запакован.

Монк в реализации спайта тоже себя отлично показывает. Хотя бы тем, что у него есть рут с хармста и ринг которым можно зажать в луже.

Меня как то 2 монка (что то типа мути + вв + ТТ) 2 кругами нонстоп в спайте держали…

Хил на работе сегодня и завтра(

Игры со связыванием…

Мне от этого должно нравится играть со спайтом?
Типо играешь с дх и рдру и такой клетка, потом легсвип, сверху вортекс и руты и под это дело х3 спайта.
Ничего приятного в плане геймплея.
Вот под кулаки и тач сбрить челика - это ощущение победы. А спайты это бутофория арены.

Если все в версе, то это жесть) Представил вара в 60% версы и в дэф стойке с раздором в мейн слоте =D

В ПвЕ не мешает, на проблемы киберкотлет как то всё равно.
(c) оттуда же. Потому и не нерфят :upside_down_face:

Паладины! Настало ваше время!

Я встречал похожую сову в двойке с ршамой на прошлой неделе. Тоже с DE рилма. На старте подумали, что наконец-то что-то изи (мол, смотри нап, никаких грейтпиро, никаких рог, вв-монков и дестриков). Как же мы ошибались. И это был 1580 рейт xD

Я как-то в 3с, оставшись 1 на 1 сову убить не мог 2-3 минуты. И это было еще до всех этих коррапчей за чеканную эху.

Я сов в том сезоне нормальных в двойке ещё не пробивал. У неё ещё такой интересный момент, что вот её бьёшь, у неё лунные удары прокают, и она тебя тупо инстантами убивает. Прикольно короче

тогда зйамусь лучшим в этой игре - локалочками xD

В том то и проблема, что не все осилят реализовать это :slight_smile:
На хай рейте практикуют, потому что других вариантов убить к примеру МЛП у некоторых нет, а так закидывают дестролока и плюхают его засчет + урона, т.к. без спайтов он просто стоит и кастует свои хб/фиры секундными кастами :slight_smile: Дримана тоже так убивали, вар/маг/монк :slight_smile:
з.ы. Я бы тоже был рад, нажать свои кнопки и у быть на 100% уверен, что вот вот моя вендетта пошла и я сейчас заеду заеду, но на нее достаточно сдать вонючий виталити кондуит и таргет просто живёт, добавь к этому раздор и миллион версы прямо жирнющий бурст кулдаун получается(нет).

Да все играют в версе, что в двойке, что в тройке. Не играют только те, кто не успел затариться на прошлой неделе. Я лично, успел нафармить только по 3 на двух чарах.

А когда кста ~ завезут версу опять? Есть инфа какая-то?