Флудилка 2.0 (часть 1)

Ребят нескромный вопрос, а что ХПалу затаривать по порче. Версу или уменьшение кд?
Поидее в 2с будет профитна верса т.к. почти всегда играют в меня. В 3с явно профитнее будет прок уменьшения кд т.к. редко едут по мне.
С другой стороны, если аптайм крыльев будет около 60-70% времени и без версы можно будет прохиливать все.
Заранее спасибо, не хочу просто так потратить эхо, а информации по универсальному билду для ХПала я не нашел.

На 12% где-то через месяц.

2 лайка

В тройке вроде как хпалы в версу не одеваются. Уменьшение кд, да.

Лайков: 1

В общем ты подтвердил мои догадки, видимо универсального билда для 2с и 3с не получится. Спасибо!

Не все осилят, это кто? Парни с 2к ммр? Которые даже таланты свои не могут нормально пикнуть?
10-20 игр практики и любой сможет закинуть 3 тринки в таргет стоящий в СС. Не получилось сразу 3? Не беда. Повтори через 1 минуту.

На самом деле, там есть свои сложности. Например, таргет, который должен контролить, можно застанить и он пропустит свою очередь. Тут главное понять, кто контролит следующий. Но рмп это не касается, рога даёт контроли из инвиза, маг просто может держать второй таргет в контроле тоже и их цепочка контроля в 1 таргет самая длинная в игре. Поэтому, если на человеке есть порча, то достаточно 1 такого въезда. Достаточно выбить кулдауны 1 комбустом или вендеттой, а потом через 20 сек принять человека в фулл сс через спайты. Поэтому хорошо, что абуз у роги немного нерфят.

Не обращай внимания на хейтеров, у них нет своего рмпала вот и бесятся.

Ну ты прям тактики-галактики пишешь. Никто и не предполагает, что цель под спайтами отстоит вечность в контролях и никто не будет стопать сс по ней.
Достаточно 5 секунд и х3 спайта, чтобы настакать порчи как следует.

Не, 5 секунд не хватит.

Лайков: 1

Отвечу сразу двоим. Реализовать против НЕ дурачков сложно, мы играем со спайтами в среднем по 4-6 заездов. Т.е. полноценные 6 минут арены, если в тайминг тринкета, добавим сюда дропы инферналов, не возможность поймать монка/рдруида который бегает по всей арене на порталах, кувырках, гейтах, абузы комбата в фул блайнд/шип и тому подобную хрень, на которое тоже уходит время. За опен убить накинув 1-2 раза тринкет получается только против “уникумов” или тех, кто не шарит как играть против этого :slight_smile:

Не достаточно. Иногда даже не достаточно +100% входящего урона/минус хила, чтобы убить цель, если интересно(я думаю нет), то могу даже нарезку сделать, как таргет выживает :slight_smile:

Не ношу ненужных и никчёмных тринкетов не на версу. Никаких проблем. :sunglasses:

Реализовать могут не только рмпала/рмп. Дабл монки пинг понг устраивают на луже, видели такое)

стак классов признак сами знаете кого

Лайков: 1

Баланса? =)

меня забанят за такое, все всё поняли

Не, ну конечно, внезапно на другой стороне челики не хотят впечатляться невероятным скиллом от рмх по использованию 3х спайтов, жмут плащ, тринкеты и сейвы.
Вот негодяи. Сложно играть за рмх, понимаю:(

А потом ещё говорить, что дх блюры отдаёт просто так)

Сложно монку дать фридом с полёта в спайт, под 3 сап кинуть ринг на таргет(именно под 3й, а не в 1 секунду сапа) и закинуть инкап/дизарм/стан желательно по очереди в рогу. Кто осиливает эти минимальные действия, т.е. каждый второй монк на 2.4-2.5, у тех проблем с лужами нет :smiley:

[insane tricks]чипшот в полетку по монаху вместо третьего сапа[/insane tricks]