Флудилка 2.0 (часть 1)

энх закрывается, стопается, и любые дэф абилки стопают урон.

контрятся мортал эффектом

Лайков: 1

Неужели мистеру рогу мешают апаться ретрики, совы, вв, вары или проты? А как же мифический скилл форумного эксперта? Что мистер рога всегда в таких случаях советует делать другим? Правильно, прямить свои клешни. Так вот, теперь ты свои прями, залез в первую неделю на 2100 в своей рмпшечки с балансным сабом, а тут видимо скинули до 1800 после нерфа, что нипаиграть, и это учитывая, что фмаг не хуже совы шотает под камбустом. Нерфанут магов, того и гляди Ванька в своей легендарной рмпшечки на 1600 скатится.

Верно.
Копии, Сюэнь и Кирийский бурст с +% к мастери

Ооооо, да! В полном восторге был. Будет теперь о чем внукам втирать :laughing:
Жаль дитейлса с победного боя не осталось. Оба паладина по 110-120 надамажили, я 360, а монк жалких 530.
Вары как по мне вообще в порядке по сравнению с вв.

Лайков: 1

(шепотом) нет, вары не в порядке, на данный момент больше всего не нравится играть против армсов(

Ну подумаешь, на лоу жмёт деф стойку на 20%+10% от версы и игнор пейн юзает. Игнор пейн за 7 минут боя на 100к видел разок)

тогда если что пиши сам, а то у тебя профиль скрыт, не угадаешь в игре ты или нет

я просто не помню какой из профилей твой)
у меня пара профилей без заметок, не помню кто из них кто
давай завтра капчик отыграем хотя бы?
можно в принципе и сегодня, но если я отойду к вечеру, а то чет не до игры пока (вчера пил)

Лайков: 1

4

У меня из-за урона моего мейта ВВ чсв под плинтус забилось :’(

Недавно я менял бачок в туалете. Приходилось плитку отдирать. Довольно действенный метод, чтобы достать твоё ЧСВ

Я себя граундингом на арене чувствую. Пока меня бьют два милишника, мой ВВ по одному, а то и обоих разом удаляет.

Хоть не стан-тотемом

Не, ну, есть сходство, я под инкап кидаю майнд бомбу. На этом мои полномочия всё.

Лайков: 1

Я просто до сих пор название этого тотема выговорить не могу. Что-то там с компотом))

Композитор, как Бетховен или Моцарт.

3 лайка

Буду называть его Махош-Тотем. Он как раз песни поет, когда бурст нажимает

В субботу собирал стенку от Интеро. Понял, что баланс ПвП в ВоВ - это далеко не самая задоподжигающая вещь.

Бро, да ты же просто-напросто осваиваешь пвп-танкинг )

Махош или тотем?

матерные исключительно

А почему я ни одной не слышал, когда играли? Ах да, тебе же ни разу не дали бурстануть толком.