Флудилка 2.0 (часть 1)

Подобные победы вызывают победный клич на всю квартиру :smiley:

Лайков: 1

Зачем только отссылка к Вазу, тут и без него еще на предпатче а потом еще и на лайве сказали что это животные спеки, многие форумчани и я в том числе. Или ты где то видишь что кто тоговрит что армсы и вв слабые а вы просто их не “катите”?

p/s скрафтил 2ю легу на бшмортал и апнул пушку, блин что бы вы понимали, я даже играю с рендом что бы несовсем в обезьяну первращаться, но то то что вар делает с высокой пушкой и этой легой это бред :rofl: особенно 2с :rofl: :rofl: :rofl: (если кому тут интересно про 2с)

3 лайка

Что-что? Вар человек (орк) простой - видит таргет, убивает таргет.

Я ждал весь четвёртый сезон :
Монахи слабые, вы просто кайтите на фулы и все !

5 лайков

Еще можно дать стан.

Там это… У монка фулов три штуки, если память не изменяет: копии, тигра и чёт еще. Есть подозрение, что если их все кайтить, то умрешь уставшим.

2 лайка

Серенити? Или это из прошлого?

Там без фуллов сустейн дамага как у менее удачливых классов на фуллах. Разве что вар может посоревноваться.

Лайков: 1

Да я в курсе, просто рофлю.

И нажать сейвы, кста. Просто жмешь сейвы каждые 20 секунд и монк изи танчится.

Понимаю. Ну справедливости ради энти лютые ВВ крайне ватные, хилить то ещё удовольствие. Радует что демп со старта убрали, а валькирки/бопа/меджикбопа иногда достаточно чтоб монк стер всё живое в порошок :rofl:

Лайков: 1

Протпал детектед! Вызывайте группу танкохейтеров в четвертый квадрат форума!
П.С. С варом вам еще веселее, т.к. он дамажит столько же, а держит лучше монка.

2 лайка

Я не пал, я фдк :sunglasses: Тяжелые времена требуют отчаянных решений.
Ну вообще мне нравится, вчера поиграл немного двойку. На лоу рейте такие вещи интересные происходят. Картина маслом: прокают 2 фаермага, стартуют естессна с инвиза лайк э профи. Я макрос с магбопом зажал и сижу на готове, один с инвиза начинает кастовать в меня поли и тут же летят 2 камбуста в монка, на котором в предикшн висит фулловый боп. Через 30 секунд маги лицом в пол, у меня истерика. А ещё локи интересные были с хб по 20к, право слово такого я не ожидал и не успел ничего сделать.

Season 4 BfA 2.0 Revenge of the Destros =))) Как-то так.

Метценгодх, привет :face_with_monocle:

Ну вот как бы да, прям запахло 4 сезоном. Думал по ним теперь можно не играть, так, подконтролить чуток в дарксоул, а не тут то было. Энивей плохой опыт тоже опыт, следующая тарелка с салом полетит в первого попавшегося варлоцкера а не его хила.

Та им просто бафнули “чуточку” ХБ. “Всего” на 22%.

Он с таким чуточку бафом шотнул двоих без напряга и времени на осознание, так шо остерегайтесь дестров. Кумполом ему на -80 по наглой фиолетовой ряхе!

Привет здарова здарова привет, а че у нас больше фдк нет на форуме? :rofl:

Фдк-то есть. Но есть еще и пвп-чек х)

Он оно где собака зарыта то, сыщики не дремлют. Я туда в последнее время не захожу особо, лфг чекать себе дороже, а на форуме и так вроде все знакомые.

Вижу постоянно. А ещё совы, энхи, ретрики, а так же протопал впорядке и вообще в него надо играть ничего вы не понимаете, ему же надо стакать частички света, чтобы хилить, именно поэтому в комбат логе у него одна джага, сложнаааа. Ещё закрафтить легу на доп комбо, ну прямо сложнейшая механика набора частиц и последующих инста хилок аверэйдж двадцать тысяч :slight_smile:

2 лайка

Просто кайтите их.

Кайтите его хилки!

2 лайка