Флудилка 2.0 (часть 1)

Всем известно что на 1500 минмаксеры сидят для которых только метовые спеки играбельны!

Лайков: 1

И орки. Панд не берут. Проверено на своем опыте. “Ведь если ты - пандарен, ты не стремишься к победе!”

Лайков: 1

Я чувствую себя свечкой с этой штукой на голове :smiley:

Это ты типо орка косплэй? :upside_down_face:

На меня однажды быканули что мой ШП не орк )

Лайков: 1

Ребят, а напомните, не появилось никаких возможностей в макроязыке, чтоб выполнить следующую задачу для мутика:
При проке таланта Слепая зона вместо Расправы жался Внезапный удар.

Я знаю, что можно в одном макро повесить амбуш на модификатор. Или поступить радикально - амбуш на отдельный хоткей.
Но точно ли никак иначе?

Я всегда косплеил орка. А точнее - волосатую орчиху, которую проклял дреней, который поклонялся бездне, из-за чего моя орчиха выколола себе глаза и стала отшельником, уйдя в Танаанские Джунгли.

После нескольких лет скитаний, она встретила там шамана, который научил ее принимать себя, после чего она вернулась в свой клан, где ее не приняли, но зато принял один орк из клана Веселого Черепа. Где она жила, оставив память о том, кем была, была орчихой-воином из клана Северных Волков.

После чего вместе с Магхарами отправилась на Азерот, когда пришел герой и попросил их о помощи. А теперь она помогает Дреке уничтожить предателей Дома Избранных. Со свечкой на голове

аааа, на ВВ играем, все понятно, ФОТМ РЕРОЛЛЕР!

Я на нем квесты делаю :smiley:

ага, ага, это друзья квесты делали, а ты просто сдавал их

Без разблокировки API нельзя использовать конструкцию “если, то” и “каст по id/имени”.

Ну, а так, я всегда тремя спеками играл =)
В Пве я танчу, в пвп - хилю, а в соло игре - играю ВВхой

Расскажи это тому монаху, которого бочками закидал.

Да знаю. Думал, может какой-нибудь обходной путь есть для подобных случаев.

Я травку собирал :smiley: Это не считается

Про травку прокурору расскажешь :imp:

Лайков: 1

оооо, международный скандал, траву он собирал в ВВ. все понятно. репорт

В танке
Траву я собираю в танке)

Обходной путь есть, сделать ВАшку с розовым пикселем где-нибудь в углу, которая будет включаться при проке бафа, через пайтон и pygame отслеживать этот пиксель и при выявлении нужного цвета посылать нажатие кнопки, на которую будет свап панели, на которой у тебя будет стоять нужная кнопка. Но это автоматизация игрового процесса и карается баном, а я тебе ничего такого не советую )

Лайков: 1

тьфу, в танке, запутал, колдун окаянный