Флудилка 2.0 (часть 1)

Да, думал об этом. Решил для себя, что талант кривой. Лучше бы при его проке мутилейт заменялся амбушем в UI.

В легионе была вроде лега, выстрел из пистоли при проке заменялся на мушкет. Но мушкет был не самостоятельной абилкой и появлялся только при проке. Амбуш же не меняется из-за возможного конфликта так как это самостоятельная способность. Уж лучше бы просто усиливали мутилейт, а-ля “жрет меньше энергии, больше дамажит”.

Но вот почему-то сделали как сделали.
Ладно, фиг с ним.

неа, вроде нельзя

Ну что ж, на данный момент картина такова, что я выигрываю у 3300 ферал+дц, и проигрываю 1700експ варам и 1600 рм

Лайков: 1

хаха, хотите немного кул стори?

сейчас от нечего делать выкачиваю все классы к 60, закончил прокачивать паладина и вот что заметил:

  1. у холи спека глори хилит 2300 в моем шмоте, флешка 1200
  2. у ретрика глори хилит 3500 (кста на нее еще талант есть), флешка 2600
    я сначала подумал, что ошибся, ан нет…

близард, вот зачем, а главное… зачем? вы там не перепутали циферки случаем?

Лайков: 1

У шаманов такая же система, ршам дамажил лавой и молнией больше, чем элем. Это чтобы в любом спеке бегать комфортно в ПВЕ

А сколько флешек хпал может скастовать за свой манапул? А Ретрик? То-то и оно. С другой стороны, у ретрика манареген бодрее.

да ты рофлишь? я не сравниваю всерьез хила и ретрика, просто сам факт, что одни и те же скилы на хил дают ДД (!!!) спеку больше, чем хил (!!!) спеку вызывает у меня истеричный смех.

ты мне еще скажи: “а вот у ретрика зато сакра плохая, нет 2 бопа” и т.д.
некоторые люди убивают меня своим восприятием некоторой информации…

Так всегда было. И не только у палов. Менд у шп сильнее, чем у дц, у монков так же.

Если бы флешка в ретрике хилила 1200 ее бы можно было с панели выкинуть.

Меня ещё радует кривое скалирование, когда мой 50 хпал выдавал цифры отхила выше, чем нынешний 60 ± одетый.

А лок сейчас на 50 дамажит по 10к с хб - и на 60 так же будет)

Это ладно. Торгаст, кажется, скалируется от шмоток, потому что в 189 дх-дд я даже не суюсь туда, ибо без толку, а ретриком 160 пробежал сегодня абсолютно не запариваясь, даже убивца когда появлялся отъезжал очень легко. Это я о 7 этаже если что :smile: 8 пока не бегал, надоела башня пока)

его щас порезали так что одной рукой можно играть на 8 этаже)

Все равно в танке пойду в среду, привычнее уже, да и страшно. Хавок ватненький

ты на мутике не ходил))
короче у мути норм аое нет совсем
до нерфа я проходил торгаст очень медленно, выпуливая по 1-2 моба, кидая сап/блайнд постоянно в рядом стоящих
когда мобы стоят слишком кучно, врывался с фуллами убивал 1-2 нажимал ваниш и ждал кд))
и это все 6 этаж
сегодня оба 8 закрыл прокатившись лицом по клаве, пулил такие паки как-будто я протпал)

Лайков: 1

не понимаю, какие проблемы протопалы доставляют на арене? https://imgur.com/a/tBEj8QT

Лайков: 1

Обидно, на самом деле, если действительно так сильно занерфили. Хоть какой-то соло контент в кои то веки более менее челленджевый, и тут опять под казувалов прогнулись.
Если действительно все так, как ты говоришь, что можно одной рукой пройти, очень обидно, что из бодренькой активности, которая порой даже в танке приносила проблемки, сделали очередную «в среду пробежал не включая мозг и забыл»…

Действительно, чего все ноют?
https://ibb.co/jGgy40q

3 лайка

изи же