Флудилка 2.0 (часть 1)

Я скажу так:

  1. Опыт > Бинды и умение прогнозировать дальнейшие события окупают скорость
  2. Я руковдствуюсь принципом: что ближайшие бинды на клаве - для котроля и сейвов. Чтобы быстрее среагировать. Ситуативные абилки - чуть подальше. Спамные абилки на доп кнопки мышки - типо майнбласта, швд, майндялея.

Поздравьте меня! Из сундука предложили, среди прочего (гумна) тот самый единственный плащ без версы х))) Я предпочел триню каменного легионера )

Лайков: 1

Весь ваш хороший лут взяла я, извините.

Ну блин, эта система тоже никому не нравится?) Выбор из 1-9 вещей же гораздо лучше, чем две рандомные с левыми статами, на часть тела в бис шмотке и ненужным корраптом. В с4 после месяцев двух в сундуках больше азерит интересовать стал.
А на прошлой неделе прям мучался с “выборами при участии двух и более кандидатов” выбором шмотки)
P. S. Театр боли пройден 10+ раз, кольцом на мастери/верса даже не пахло.

Мой знакомый прошел 24 раза театр прежде чем оно выпало)

Лайков: 1

А я вот сейчас подумал… что не очень сильно его и хочу. И илвл 200-203, выше ключи не потяну пока все равно :sweat_smile:

Подскажите как сейчас чувствуют рдру на арене? Или в условиях быстрых арен они уходят на второй план?

Еще две недели тусоваться без оружия, кайф -)

Ты старенький уже просто для игр. Тебя сама игра Вов должна убивать :smiley:

Вот сейчас обидно было :cry: Я еще ого-го! И совсем не старенький. Даже до Иисуса не дожил.

У меня тоже Вихрь на тройке =) Который бьет 5 целей и дублирует слем) Но я Пвпшу варом только в открытом мире. Слэм на единичке =)

Если понадобится потом, скину скрин

Не понимаю одного, если пуха сейчас не дает существенную прибавку к дпс именно от оружия, а считается как просто слот со статами(типо скалирование идет от АП), то какого цена на нее до сих пор в 3 раза выше остальных слотов.

Про то, что нужно убрать таймгейт на пуху Близзы согласились, так как система устарела по словам Иона, а цена на нее получается не устаревшая ?

Думаю вот не покупать пуху, пока не выпадет с сундука, смысл.

нипанятна

Только автоатаки помоему бьют больше от оружия, а скилы от пухи не зависят. Только от АП и стат.

p.s. походу че то изменили. сейчас поодевал пухи зелень 130 и свою 187 и урон так существенно меняется. Попробовал башку 200 поменять на 130 почти ничего не поменилось. Сорян если кого в заблуждение ввел

Эх помню времена когда с зелёной пушки одевал эпик и у тебя урон от скила в 2 раза увеличивался.
Сейчас одел и у тебя +10ед)

я не знаю какая у вас игра, я просто прямо сейчас меняю пушки местами МХ и ОХ
190 и 213 илвл и получаю прибавку в 4% к абилке

АТ это атак пауэр? а разве еще что-то в пушке кроме атак пауэра и стат должно давать урон?

Да кажись пуха норм дает. Но блин не хочу я тратить на нее ОЗ. :slight_smile: Где шмот с арены але Ваня ?

В недельном сундуке.

Пойдешь играть в пятницу? Махоша из бочки достану

С удовольствием. Если, конечно, никаких форс-мажоров не приключится.

Лайков: 1