Флудилка 2.0 (часть 1)

Что за шрифт, хочу такой же, подскажи че делать, желательно с полной инструкцией)

https://dropmefiles.com/PjS8F
Скачиваешь, распаковываешь и заменяешь папку в wow/retail/fonts
По аналогии ты можешь поставить себе любой шрифт, там полно всяких, их можно в интернете поискать :slight_smile:

2 лайка

От души жи эс.
Про замену шрифтов знаю, когда то в личе comic sans ставил рукалицо…
А твой прямо приглянулся.

Вообще в ВОВ наиболее приятный для чтения шрифт, от него не устают глаза.

Я как корректор текстов с 2 летним стажем понимаю о чем говорю, видел очень много крайне неприятных шрифтов, если экспериментируешь, делай бэкап, но как и с многими аддонами, стандартное тупо лучше

Лайков: 1

Пользуйся, не жалко :slight_smile:

Ребят, подскажите сколько душного пепла полутать сегодня можно будет? А то шапочка 235 своего звёздного часа ждёт-не дождётся)

Так и живем. Ток не 3 кнопки, а 4.
Сайленс, дипхоррор/майндбомба/ майндконтрол / майндгеймс по аренатаргетам + пурж по фокусу, чтобы быренько ручки снимать)
Делаю бинды так:
F - silence
Shift + F - silence arena1
Ctrl + F - silence arena2
Alt + F - silence arena3

2 лайка

Я вот например без Lorti UI не могу играть - плохо вижу кнопки на экшн барах, они как будто сливаются друг с другом.
А шрифт это так, что то новое попробовать, сменить так сказать обстановку.

Я пытался ставить бартендер, UI сборки…

Мой интерфейс стандартен за исключением z-perl использую его только для фреймов, даже баффы отключил, групповой и рейдовый интерфейс от него тоже не использую.

Ну и сумку объединил. А ещё без chatbar играть крайне не комфортно и msbt (текст боя, по нему я определяю кто меня атакует по иконкам спелла, нанесшего урон)

Вот такой набор, а шрифты мне очень нравятся стандартные

Не делай так больше. Я решил попробовать повторить и едва не пришлось врача вызывать - пальцы узлом закрутились при попытке пронажимать все эти ккомбо.

Ну у всех пальцы разные) у меня где-то 40 биндов, сейчас может больше я новых добавил когда на холи приста сел, кнопок стало больше, но играть в принципе комфортно даже с таким количеством биндов

Я более чем уверен, что и ему это было неудобно сначала. Но бинды в большинстве случаев это дело привычки - поиграешь так месяцок активных арен и пальцы приспособятся.
Меня больше коробят типы, которые жалуются на ущербность своего класса (или невозможность апнуть рейтуху), а у них оказывается кроме стандартных биндов на стандартном экшн баре ничего не забиндено) Еще и вихрь на “3” стоит (который в пвп жмется в 1 случае на 1000) В какой то темке был один персонаж)

Кароче лутанул из сундука штанцы 220 я доволен, хоть один нормальный сундук.

5 плащей из 8 слотов в хранилище не хочешь?
Близовская подкрутка…не, не слышал.
И я уверен, что у меня теперь неделя плащей, и они будут валиться везде.

У меня было 3 плаща но предыдущей недели) На этой хоть что-то нормальное.

Скрещу пальцы на пушку

Забавно, если есть челики, кому упала пуха на прошлой, и на этой опять упало…две штуки сразу. И он такой…опять эта чёртова пуха, где нормальный дроп в виде плаща. А плащи то у меня все.

3 лайка

Ну близовский рандум , близок к корейскому

Тут нет рандома, а только подкрутка на слоты.

Да их систему видно что консультировал работник из корейского игропрома.