Флудилка 2.0 (часть 1)

Кароч потестил.
197 пуха с 45 версы 62 силы и уроном 109-227 - тултип удара смерти - 2605.
158 пуха с 54 версы 43 силы и уроном 87-147 - тулип удара смерти - 2400.
то есть разница - 8.5%. У других абилок ± так же.

Лайков: 1

Получается дц это тоже прот (судя по хилу и урону), и тема про 2 прота на арене не бред. И ы дабл хиле регаться можно.
А все кто играют на дц скрытые протпалы.
Вот это выводы!

Вряд ли. Дц так много дамажить и хилить не может. И сейвы у дц попроще.

что такое цепная жатва?
щас на скирмише от энха прилетела на 11к
ковенант абилка?

На ютубе набери world of rogue craft, поймёшь про что я :slight_smile:

Лайков: 1

Да, абилОЧКА. Ну тебе еще мало прилетело. Я видел и 17к.

во-первых, я не умею в инглиш на таком уровне
во-вторых, там либо ролики по ваниле, либо 3-4 летней давности

я просто вижу, что вовхед говорит, что финишеры апаются от атак пауэр
ты говоришь, что урон пушки не апает финишеры
что тогда такое этот атак пауэр?
агила?
точно нет, я меняю шмотки (не пушку) чтоб получить такую же прибавку агилы как от смены пушки и дамаг финишеров выростает значительно меньше, чем от смены пушки
стало быть дамаг пушки все таки апает урон финишеров

это не крит был)

п.с. кстати просто поменяй МХ и ОХ местами, статы остануться прежними, а дамаг финишеров изменится, значит не в статах дело

Скейл абилок поменяли с выходом бфа, до этого как раз и была старая система, когда некоторые абилки урон оружия не учитывали

А ты не эвейжн, случайно?

нет, не случайно

Лайков: 1

То есть ты эвейжн, но не случайно?

да я играл под этим ником

да, она, но там кд огромное. и на нее стаки водоворота нужны., без них каст час, а стаки не набить, потому что у всех дэф кд есть

для меня шаман один из самых загадочных классов)
наверное ни 1 класс я не знаю настолько плохо
хз когда там прилететь должно и от чего

вкачать себе энха чтоль, чтоб ознакомится с мат частью)

Очень зря, это мегакрутые ролики с ноткой троллинга :slight_smile:

Это ключевое :slight_smile:

По поводу:

Ну да, раньше был отдельный стат АП, т.е. 1 ед. агилы давала 1 ед. АП, но ты мог поставить сокеты на АП(лк система), когда сокет на АП давал больше прироста, чем сокет на Агилу, т.к. они давали в 2 раза больше, чем агилы( ну т.е. был сокет на условные 8 агилы и сокет на 16 АП).
Сейчас агила тоже даёт n-ое количество АП, которое учитывается в формулах расчёта абилок. Аддон DejaCharacterStats показывает количество всех статов, если вдруг интересно.

Естественно, т.к. на пушках очень много мейн стата, но раньше не было такого разброса, вот что я имел в виду и за рогу в том же катаклизме можно было убивать финишерами, а конкретнее эвиками и использовать бэкстабы/хемо/амбуши онли как филеры.

У шамана еще есть бабл на 15 сек, кто еще может похвастаться таким?
з.ы. ну против физикал челиков :slight_smile: лайк а БОП

Он в нём вроде только курить может)

блин, я самого главного не заметил))

судя по всему раньше игра была намного интереснее и без всех этих ковенантов/азериток/кораптов

есть он у меня, правда я отключил отображение большей части статов, слишком много ненужной инфы)

у меня на 213 пушке агилы как на 200 наручах
и дело не в мейн стате
смотри - снимаю наручи у меня веник минус 100 дамага, снимаю пушку (в которой мейн стата точно так же) и минус 500 дамага

что за абилка, подскажи плиз, вобью в аддон чтоб видеть и понимать хоть)

Я пару раз встречал энхов в 2 дд. Вот один прошаренный на наш опен с хантом нажал это :slight_smile: Было забавно. Переиграл получается.

ШВ заменяет, https://ru.wowhead.com/spell=210918/астральный-облик