Флудилка 2.0 (часть 1)

я чет думал с ним никто не играет
или это тренд этого сезона?
спасибо

вышел против вв и вара, решил потестить талант на физз иммун. умер в нем от молний монка. талант фигня, не работает

Это ситуативный талант, чисто жёпку засейвить свою от мили бабуинов.

Как бы Xuen не контрится, сорри :smiley:

кстати, мне вчера по поводу энха пытались обьяснить, но я так ничего и не понял)
спрошу у верховного шамана :pray:
по поводу бурста, я задал вопрос когда от энха нужно сваливать на спринтах врубив все сейвы и на всякий случай закрывшись ванишем))
мне начали рассказывать про какие-то проки с какого-то тотема и легендарку которая что-то там с этим как-то синергирует
это что нужно тотем какой-то отслеживать?

Я тут потестил ради интереса прота. Нет, ну я конечно знал, что с ним не всё в порядке, но это! все хп генераторы у прота ренж, он может жать торжество каждые 4 глобала, хоть прот и кастер, по мане он не садится вообще никогда, а из не мгновенных абилок у него только возможные ковенант и репа. Ну вот всё. В общем, всем советую.

Лайков: 1

мне на стычке попался прот, который просто бегал как хил, серьезно, он стоял в рендже и хилил

у энха есть тотем виндфури. тотем дает шанс на доп аттаку. тотем без кд. но это не важно. важно то, что каждую минуту шаман с легендаркой на этот тотем получает на 12 сек 100% шанс на прок ВФ, усиленный на 20%. раз в минуту тотем с легой, раз в минуту гера, раз в минуту прожимной тринкет. вот и считай, когда надо прожиматься xD легу на мне можешь глянуть, слот головы

т.е. сам тотем ты можешь ставить нонстоп, но он дает лишь шанс на прок удара
а раз в минуту с легой этот шанс прока становится 100% да еще и удар усиленный? все верно?
а этот тотем дает какой-то баф? интересует можно ли как-то настроить тот же флайплейтбафс чтобы видеть над твоим хп баром когда ты его поставил усиленный легой?

п.с. у вас вообще с этими тотемами черт ногу сломит

https://i.imgur.com/O9UVTIn.png
1 луз когда в 3с прокнул с афк рогой. Протом почти невозможно проигрывать. Вот спек реально сила, а не какая-то там инта или агила.

P.S. за прота первый раз.

на шамане дебафф появляется минутный. типа невозможно получить прок с леги. я хз, как он называется. чаще всего услышал геру, жди тотема

один раз не проторас))0

спасибо

раз в минуту? :dizzy_face:
это же вот эта гера?
https://ru.wowhead.com/spell=2825/жажда-крови

пвп талант для энхов дает геру раз в минуту

я уже говорил, что шаманов совсем не знаю?)
спасибо огромное

не за что

Тебе всё проты покоя не дают, уже играешь за него, что же будет дальше.

Я записал тебя в список получателей правосудия…пока карандашом.

Он был Эвейжном, но потом решил покосплеить Эльфа 10 уровня с классики (Шучу :D). Потом он просто сменил ник на старый))

Еще, если увидел, что шаман стал ОГРОМЕННЫМ Мужиком - тоже прячься. Иначе отъедешь =)

Именно прячься, не сейвься. Все твои сейвы пробьет к Лешему

P.s.: Даже девочка становится мужиком, так что - будь аккуратнее с… ними

2 лайка

Мои дорогие пирожки, сообщаю, что есть пробитие, глад взят. Накидайте вашему любимому протопаладину качественного хейта, всем света и торжества :heart:

5 лайков

Гц

Откуда я знаю? может, близы наконец-то увидят ролики с протами, после чего им забалансят отхил и они свалятся на свои привычные -500 рейтинга? Было бы неплохо