Флудилка 2.0 (часть 1)

Гц) А мы ждём, пока дк версу купит, т.к. он решил забиться в мастери и прогадал…

Лайков: 1

грац (10 киднеев)

Лайков: 1

Серёге сегодня исполнилось 2400, поздравляю Серёгу с ДР.

Лайков: 1

чтобы оно начало интересовать - им нужно начать заниматься, а не вот это вот всё :upside_down_face:
а пока

То, что мертво, умереть не может

Ну вон эхо завезли и на мидле народу стало больше раза в 3. Что-то подобное надо на постоянку прикрутить туда в ШЛ и норм будет.

Походу в 2с остались только дх и паладины с бесконечными крыльями.

Грац! Долго гриндили победы после элитки?

Эту неделю, 4 вечера играли. Так получилось, что у нас было больше побед, чем у пала на 20, поэтому еще добивали ему :slight_smile:

Лайков: 1

Да, но это как с “кровью врага”. На 3-4 недели тогда бг прокало за 1 минуту. Очень много народу фармило.
А теперь…?)

Не совсем. Кровь 1 раз нафармил и забил. А эхо нужно постоянно. Во всяком случае, до тех пор, пока в бисовые коррапты в круг не оденешься. Так что на нем удержание подольше будет. В ближайшие три дня нас ждет наплыв ДХ и классов, уважающих крит )

А сокеты кто за вас делать будет, ммм?)
Тут до самого ШЛа “развлекуха”, глядишь, даже на альтов люди перекочуют.

Ну лично мне последний остался (в пухе). А потом альтов, да )

:sweat:
А у меня до сих пор только проки, вот на этом КД свой первый сделаю, возможно. х)
Ну, в любом случае, фармить тут можно дочерта и до самого ШЛа. Не на сокеты, так на коррапты. А на альтах вообще - эссенции, коррапты, сокеты. Закачаешься.

Главное, шо все это (кроме сокетов) теперь можно фармить на арене. Маленький +сик ПвПшерам.
Что там с ГВ?

Ну, отчасти сокеты тоже фармятся на арене, ибо бутылки можно за эхо купить. :smile:
ГВ весело-забавно, элементалист, правда, в мете оказался больше суппортом-аурамастером, отчего я погрустил и решил попробовать местный аналог роги. Ну, неплохо, только у меня он какой-то рдд получается (этакая помесь пирата и ММа), надо всё же кинжалы надыбать, наверное. :rofl:
Перемежаю потихоньку с вов, когда не тратишь кучу времени на нежелательный фарм, ещё и имеешь отвлечение в виде другой игры, процесс сильно улучшается. :slightly_smiling_face:

Про это знаю, но видения проходить все равно приходится. Скорее бы Торгаст, тошнит уже от виженов.

Торгаст совсем не то же самое, угу. :thinking:

Конечно нет, там текстурки другие совсем. Локация напоминает смесь перерисованных текстурок цлк и ловушек из второго торчлайта с видом от третьего лица.

Вопросы про сложность ДХ продолжаются, хотя на них следуют отписки а не ответы.

Так вот еще вопрос, почему в 2с у дх (у дестро тоже быват) самые “отбитые” хилы, от слов совсем, очень и очень часто, но они играют на тех же 2,1. Просто играя на варе или вв с такими челиками уедишь на 1,8 сразу, а с дх они вон чего могут, это тоже по той же причине что за дх играют исключительно скил парни и тащут парней, чего не могут сделать многие другие классы ?

Ой а можно мне тоже крутого парня на дх, хочу 2,1 :smiley:

2 лайка