Флудилка 2.0 (часть 1)

Ребят, как забагать кап арены? Просто сделать и не брать шмотку до завтра?

Звучит страшно. :cold_face:

Я не про сетап, а вообще про человеческий фактор. Момент который начинается с 4:52, когда мы делаем заезд в мага. Пал отдаёт тринкет+боп в мага, я закидываю ему блайнд. Вот на этом моменте я должен был кикнуть фир и тогда бы мы убили, но я просто не сообразил в той ситуации, что мне надо кикнуть. Вместо того я на ровном месте перед лицом мага сделал рестелс,дал гарроту магу, дал ресап в пала и дал гарроту в лока, но в 4глобал я уже не смог сделать реопен в мага, мне дали бриз. За то я не кикнул фир, который кастуется меньше секунды и на который тоже надо гкд.
Человеческий фактор, люди не видят собственных ошибок им кажется, что они делают всё идеально. Вот, а ты про фейлы рмх говоришь, что в той ситуации я сделал не так? Мне сказали, что я не кикнул фир по магу(хотя ему дали шип+фир одновременно и кастовали сразу рефир) и в конце, когда я ушел в пала я поздно нажал кош(т.е. часть фира я отбегал, а уже после нажал клок) и вообще я зря ушел и не застопал их, ыыы.

Фига у вас серьезное отношение к играм.

Ну это конечно.
У меня ваще реакция слоупока.
Все играют с ошибками, тем более если ты не киберкотлета.

Они тоже ошибаются, иначе бы все игры на турнирах шли до около 100% демпинга и выигрывались математически =)

Потому что хочется играть на результат, я для этого записываю игры, чтобы пересмотреть, что я делаю не так и когда. Очень часто, я слышу, что в какой-то момент я не то нажал, не так сделал. Это естественно, я не робот и я ошибаюсь. Я хотя бы это могу признать, что ошибки есть :slight_smile: А бывают вот такие моменты, как сверху и хз кто прав, а кто нет.

У киберкотлет процент ошибок меньше, их нейросетка уже обучилась :joy:

О чем разговор, когда 2660 это р1)

Потому что путей к победе может быть несколько, равно как и к поражению.

Прям китайская мудрость)
Или из мстителей - есть миллион вариантов, где ты проиграешь млп и только один единственный, где ты победишь. Но если я скажу тебе какой - он не сбудется.

P.S.: какие актуальные тактики против CDR палов? нонстоп фридом, нонстоп винги. Шоки по 130к и виталити. Игры против них по 8 минут…

P.P.S.: нет, у меня все таки адски горит с рмх, им нужно не только прижигание и читдез забрать, а еще уменьшить кд на щит у мага, и сделать так чтобы либо боп либо айс блок.
Фух, полегчало

Играем сейчас, вв монк соло контрит х3 спайта 1 кнопкой.

Ну еще бы, насуйте еще больше палок в колеса пвпшерам и 2400 будет топ 100 ладдера

Да пвп уже вообще новых людей не интересует.
Да, в него как бы играют, да там появляются самородки, но факт остается фактом, сколько людей играет м+ и сколько пвп?
Наградами нужно заманивать людей. я не знаю какими, но нужно что то делать.

В пвп слишком легко, поэтому люди туда не ходят, вот мифики это испытание.

Лайков: 1

Дело не в легкости или сложности. Нет баланса, нет наград, нет интереса. Арена неинтересна. Ты зря так про мифик рейд, на самом деле это не так просто, как может показаться со стороны.

Получается, что успел до среды.
https://imgur.com/a/AqgkThJ

6 лайков

Поздравляю! 2700 когда? :slight_smile:

Лайков: 1

Руки не позволяют выше забраться, так что хз.

Ля, красава, гц-гц :slight_smile:

Лайков: 1