Флудилка 2.0 (часть 1)

Открыл флудилку, я правильно понимаю, что этот вар из горе турбача говорит, что его спек не нуждается в нерфах?

Миф, 5к в среднем при хп пуле под 30к (и значительная потеря демеджа секунд на 5 как правило)

без нее вар вата и она уже давно, и опять же -20% демеджа

по факту в районе 45% ну да ладно, и это не ультимативный сейв, не спасающийо тшота + вар опять жетеряет дамаг при размене на это ткондуид

1,5 минуты может и коротковатое кд будет кода игра успокоится, 2 минутное кд уже давно должно было быть, но с быстрыми играми и 1,5 пока смотрится норм.

Неюзабельно на арене

В сухом остатке имемм то, что вар жертвует сущесвенным дпс ради выживаемости, да он безусловно сможет дамажить и с деф набором, но под этим гораздо проще жить уже соперникам, вар не душит, как в не дефстойки и с дамажущими кондуитами.

Если совсем коротко, Ретал кд оправдоно (почти), деф стойка баланс, игнор пейн слишком переоценен другими классами, утилити есть но пока не делают игру, дамаг очень просто делается и перебафан. (перым делом нерфить не мортал а экзекут, он должен быть сильным в таргет 20% и меньше, но когда я даю 15к в лока на фул столбе это бред, как и то что это теперь спам кнопка при билде отвечающем реальнсоти)

:рукалицо:
Так про любой деф спелл любого класса можно расписать. Какая нах разница теряет он урон, не теряет он урон, вопрос был про выживаемость. А я забыл добавить что дефы вара не подвержены пуржу, некротику и мортал эффекту.

Лайков: 1

Так не, ну хорош :rofl:
Ну скажу еще раз, Армсы перебафаны, они ОП оченьОООООООП, это факт. Но с точки зрения демеджа и механики его воспроизведения, утилити очень много, тоже не отрицаю, но повторюсь пока они не делают игру, примеры приводил, оптимально снизить демедж, поменять немного механику урона (раскидать по абилкам и что то сделать с экзекутом), а утилити оставьте, 100 лет вары не могли чем то таким побалываться и именно их юз и набор будет отличать варов, а не то у кого анпрокали экзекуты и морталы (желательно еще по петам покрутить).

Давай так. Будем рассматривать дефы ОТНОСИТЕЛЬНО других дефов, а не в АБСОЛЮТЕ. И вот ОТНОСИТЕЛЬНО совокупности дефов других классоспеков вар ну очень живучий.

Боюсь спросить, а когда у армсов была глобальная проблема с выживаемости под тунельным демеджем? Это факт спека, другой вопрос что шотнуть армса тоже всегда можно, я не совсем понял в чем перебафана выживаемость, про обсорб я понял он у всех на пол лица и дает якобы-50% :rofl:.
Вообещм что по твоему имболансно и как бы пофиксил, скажи а я соглашусь или приведу свои оргументы против, давай так попробуем.

Авар - он как протопал сейчас: механика отличная, цифры перетюнены просто.

Лайков: 1

Ну это конечно шок. Интервейн, который каверит твоего напа(обычно хила) на 6 сек с кд в 30 это норма-что требуется от твоего хила под интервейном дак просто свои кнопочки потыкать, игнорпейн не сейв(-50% в абсорб, да пофиг сколько там абсорбит шилд, сам факт того что условная тычка на 10к будет бить 5к, это ни разу не сейв, я понял, по аналогии скажу, что фейнт это не сейв чи шо), ралли не сейв(+42% инстантом). Я частенько наблюдаю картину, как вар нажимает на первый опен (без вообще каких кнопок с нашей стороны) тринкет/ретала/рефлект одновременно и уже под некст заезд со всеми кнопками он просто не умирает, пока его хил стоит в контроле полчаса. Вары сейчас более чем живучие на арене. Про урон вообще молчу, мне тут проковым экзекутом на 16к прилетело, всё впорядке.

Лайков: 1

Вары ОП из-за совокупности выживаемости и урона. Когда лепили кондуит на ралли походу забыли про существование пвп-таланта. Как я вижу справедливый нерф:
-порезать кондуит на ралли на хз%
-порезать игнор пейн на хз%
-порезать урон казни на хз%

Всё, остальное можно и не трогать.

РЕИНКАРНАЦИЯ НЕ БУРСТ!
Ох, аж олдскулы свело.

2 лайка

Это не месть, это правосудие (с).

Лайков: 1

Вот это уже дискуссия,
-кондуид на ралли можно оставит только танкоспеку а для дд выпилить, достаточно пвп таланта

Чем он вам мешает? в стане его не нажать, слетает реально быстро, даед просадку по дамагу, если его енрфануть на 30% то он уже будет не юзабельным, единсвенное убрать механику с него на 50%, что бы просто шилд был.

-Проковые казни определенно надо нерфить, с 35% можно не трогать так как при росте хп пула этот талант сам себя изживет как и всегда это было. Вся суть вайна на вара в том что его демедж сейчас обсурдный даже при дефе, просто понерфите его и все встанет на свои места, тунельный дамаг у вара читерский, который позволяет просто тунелить в деф стойке и убивать, если совсем утрировать, глобальная проблема это дамаг а не утилити и сейвы, на них надо будет смотерть уде при фул гире и фиксов обещго демеджа, допускаю что после этого выживаемость будет перебафнной.

Ты как всегда ангажирован за свой спек, забывая что есть еще кастеры и даже кастеркливы, и они с большой колокольне ложили и на ретал и на интервейн как минимум.

Вы что то делаете ни так, это факт, например сбиваете блайнд :rofl: ну или чего то не доигрываете, вар без тринкита и реталы не переживает заезд рм соло, без помощи тиммейтов, или тиммейта.

Лайков: 1

разве деф стойка исходящий урон режет на 20%, а не на 10?

В пвп 20% там

В пве на 10, в пвп на 20.

Все теперь точно надо нерфить варов) :upside_down_face: :upside_down_face:

Мне ретрик ответил 1 в 1 на мое удивление с торжества на 17к :grinning:

Лайков: 1

А сколько гарантия на это барахло за 7.5к?
Возвращай продавцу.

Прочитал я последний десяток сообщений и у меня появился вопрос: у армса что, реально есть ластстенд?

АоЕ ластстенд, если точнее :slight_smile: