Флудилка 2.0 (часть 1)

Будем надеяться, что все устаканится с хп пулом и уроном хотя бы к серединке аддона, как раз правки какие то выйдут. Мб и получше будет.
Я просто до сих пор не понимаю тактику вышел-нажал все-регнул Некст. Даже первые свои арены в Вове я понимал, что типо сильные кнопки надо засолить на какой то момент, сразу отдать будет глупо. Щас люди выходят жмут вообще всё и при этом побеждают. На ретрике с варом такой выхожу, сова ставит его в корни и сало на него. И она победила, тк я даже добежать не успел. Конечно, вар ступил тоже, не стоило нестись вперёд и лосать меня, но как бы… Не нормально же, что просто 2-ух секунд хватило.

https://i.imgur.com/7fltyJx.png
Что тут написано? Переведите на русский.

Это было примерно как Саурфанг против Сильваны х) Достойно, храбро, героически, но без шансов )

Лайков: 1

В зимнем саду растут 2 диких семени. Оно будет готово через:диких семени. Следующее будет готово через:диких семян. Следующее будет готово через:3д.

Вкратце: https://youtu.be/zxhUPAo0qCk

Лайков: 1

Зырьте, че паладиновый слоупок для себя сегодня открыл :smiley:

Убивайте просто вара в интервен, у нас часто вражеские вары улетают за интервейн, получая 4х дамаг, очень весело смотрится.

Лайков: 1

Не все играют в турбачах, чтобы убить за рандомный заезд вражеского вара, через реталу/игнорпейн и раллинг край на 42% :slight_smile:
Сама механика интервейна сломана на данный момент. Она не должна так работать, это какой-то баг, ты на 6 секунд каверишь своего тиммейта втф? :slight_smile:

течение 6 sec. перехватываете направленные на него атаки ближнего или дальнего боя.

Работает ровно так, как написано. Где баг то? :thinking:

Армс вар по утилити и живучести близится к танкам, хотя урона у него едва ли не как у ВВ

Знаю. Окей. И?
Как ты ответил на мой вопрос?

Я не отвечал на твой вопрос

Интерфейс форума оповестил меня о том, что на мой пост выше, игрок дал ответ.
Я тут в разделе воинов уже высказывал свое мнение по армсварам. Со мной резко несогласились и ответили в манере игрока за дх 4-го сезона бфа:

Можете почитать, что люди думают. Если вам, разумеется, интересно.

Притензия же про 6с кд было? Если РМ на опене долбится в интервейн, то это уже проблема рмп, а если они свичнут под него в вара, то это как минимум ретала (игнопйен хватит уже упоминать, это не деф, а в опене РМ на него и раги нет даже и гкд,). Остается Ластенд 1минута кд и Ретала 1,5 минуты. Тогда в чем проблема 6с интервейна?

Все верно, это сетап для элиты :rofl:

Ну да, ну да, а можно сказать как он должн работать?

По количеству утилити наварено да, по их эффективности пока нет, в силу слишком большого дамага на арене и скорости (РМ которые способны убить в опен по банеру не ломая его, ластенд который сова не замечает, интервейн который тебя сломает если не понимаешь что есть моменты в которые ты должен после него отдать личные деф кд, интервейн рефлект ты берешь трапу но пхд условнео всеровно ломает таргет и так)

Орена должна быть немного замедленной от той что есть сейчас, что бы отданные кнопки имели значение, сейчас просто все спамят все, таковы реалии и это типо правельная игра.

В чем там сверх живучесть на фоне ретрика например или дестро бфа, ну и уж темболее современных протополадинов? Армс всегда на арене был тем кто способен впитывать дамаг и сидеть на таргете (если утрировать), он такм сейчас и остался, только ретал привели к современным реальям по времнеи кд, а не унизительным 3х минутам.

Скорее в манере игрока любого классоспека, который на первых позициях где-либо и не испытывает конкуренции.
Типа, бм ханты то же самое все писали. Бм не ноубрейн, там за стаками надо смотреть и вообще все очень сложно. Маги слабые, даже стана нет, верните дипфриз, мили душат. Ну и прочее.
Каждый раз в голосяку почему-то

Вары слишком слабые

2 лайка

Недели полторы назад Лил называл армса животным спеком и говорил, что он реально ОП. Прошли дни и утилити по эффективности уже стали уступать, живучесть не такая как у ретрика или лока времен бфа… Почему-то появилось чувство, что фразы типа “Алло, кайтить надо. Баланс же!” не за горами -)))

5 лайков

Бфа мы сейчас в расчет брать не будем, мы о текущем положении дел говорим.
-дефстойка на -20%
-игнор пейн на пол лица с кд в 12 секунд по стоимости чуть дороже мортала
-ралли на ~50%+ хп с кондуитом и пвп талантом раз в минуту секунд на 15
-ну и как вишенка на торте ретала с кд ~1.5 мин с кондуитом
Может я чего еще забыл, на варе не играю. Слышал что частенько берут вместо штормболта хилку на 30% раз в 30 сек, когда стан не критичен.

3 лайка

У него урона больше, чем у ВВ, если есть лега на дабл мортал с БШ и ровные руки. Ну как больше? Больше, потому что, в отличие от ВВ, вара вообще никак почти не стопнуть дамагом - хрен продерешься через дефы.

Вот кстати интересно мне было, если заточку перед БШ нажать с легой, что будет?

будет мортал с заточкой. Первый. Второй не будет. Но лучше так не делать. Урон теряется.
Только если ты знаешь, что сейчас, вот сию секунду, получишь какой-нибудь условний кидни или поли.