Флудилка 2.0 (часть 1)

Я могу ошибаться, по памяти сказал

Какое же удовольствие почитать, как обиженный рмп челик с 10летним стажем, жалуется на вара, что тот не даёт стирать хила за гкд под камбуст. Роги ультимативно стирали цель в соло за одно гкд со старта, действительно выделясь среди остальных, их и порезали первыми. Но все остальные классы +/- сломаны. Ппал/рпал, армс, вв монк, друиды с их абилочкой фей, мм, шаманы, шп, афлики, фмаги, дх с охотой. Реально только к дк не придраться, но им как-то постоянно не везёт, прямо уже мем какой-то. Роги получили нерфы, но за счёт утилит он всё так же остаётся классом тира S, и убивает уже не за одно гкд, а за кидней. К чему я это всё, сейчас все на кого-то вайнят, оп спеки на оп спеки. Нужны правки комплексные, а все эти вскудахи вроде…давайте сломаем конкретно варов, и дальше будем играть на своём спеке ну такое. И да, именно сломаем, все эти темы несут именно такой позыв, не нерфануть на 5% что-то там, а чтобы был вообще неиграбельным, потому, что кто-то на 1600 отлетел от этого спека, и теперь жаждет мести. В той же тройке я вообще всех увидел, играют все классы сейчас, даже дк за счёт имбовости вв в твд. На америке так вообще, вв который закрыл 10/10 миф, поспал пару часов, пошёл в твд, и за несколько часов они взяли топ 1, изничтожив всех. Что на первом месте теперь дк Мез, близы щас такие посмотрят и кинут нерфы на дк, вот будет лол.

11 лайков

18-30 по мск

Ну вот что ты за человек? Пишешь здравые мысли, и лайкнуть тебя хочется, но твоя ненависть к Лэйапу всё портит >.<

Лайков: 1

По мне так неважно какие отношения у людей, кто-то кого-то может не любить, справедливости ради лэйап частенько необъективен в своих суждениях, особенно когда кто-то вайнит на рогов (заслуженно вайнит)

4 лайка

Нужно добавить кнопку “частично нравится”, а то я себя чувствую так что если я лайкну сообщение - значит согласен с ним полностью, будто лицензионное соглашение принимаю. Да, я в курсе что это мои личные загоны)

2 лайка

Это как вообще? Абсолютно любое мнение субъективно априори.

Ты так пишешь, потому что сам с варом играешь. А правда в том, что армс сейчас - второй по популярности спек после дц в 3с, потому что кроме как хорошим демеджем обладает необоснованно сильными утилити и выживаемостью, а жалобы вообще на интервен были, потому что так, как сейчас, он никогда не работал.

Если монк - это Трилл, то он в 18 году близзкон выиграл. Как бы руки у него не из пятой точки растут (но опережать остальных соперников на 30 илевелов тоже неплохо).

:blush: :smiling_face_with_three_hearts:

Я и в бфа с ним играл, где они помойкой были, просто его мейнит мой друг. Хотел бы максимум gachi power взял бы вв. Да и это уже просто придирка, можешь вместо вара вставить любого другого, кого я перечислил выше.

Ага, а играл он против полторашек. Да нет, против таких же р1 ребят и виннеров разных годов, у которых это такая же работа.

Кстати на самом деле сейчас проблема найти вв лично из моих знакомых нет не одного и рандумов вв не так много, где они все :thinking: :thinking: Я вот хотел порофлить в ноубрейне и двойку с ними погонять но играю с знакомым энхом) или варом)

Кхм-кхм, шо? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

В 4ом сезоне ещё какой.

А. Ну да.
А дестракты с дх тоже? :thinking:

Лайков: 1

Не вижу смысла тебе отвечать дальше.

ставлю 10 сильных сильных эсседенсов из 10, сейчас будет биг дэмедж

предлагаю вернуть спайты, чтобы получалось по скилу убивать варов. и не только

3 лайка

Будь по-твоему. Не напрягайся. Я конфликтов не хочу.
Просто я тебя не понял.

Ты никуда не уйдёшь. Я уже на себе майку из gym порвал. Будем бороться прямо тут.

А их и не убирали, они как работали так и работают )

Вар напрожение всего бфа был сильным милишником. Не таким, как сейчас, сейчас он сломан, но тир2 точно.

А вот такое мне нравится. Продолжай.

ну, сейчас от них профита гораздо меньше, я имел в иду, чтобы также приходило чудо и убивало тебя под увеличенный на 900012908190890% урон