Флудилка 2.0 (часть 1)

:oil_drum:

Будь у меня машина времени. И возможность воспользоваться ей только один раз. Я бы отправил тебя в 4с бфа, и заставил аренить с варом 2ку и 3ку каждый день. Дх и дестриков с вами не будет.

300$

Теперь так делает только элита, каждой второй дамагер) :upside_down_face: :upside_down_face:

понятия не имею о ваншотах, так что не понимаю, о чем ты

Лайков: 1

Извини, но я мейню этого твоего “армса” уже почти 11 лет.
И я никогда не жаловался.

Их вроде как не нерфили, а плащей с резистом больше нет, смекаешь? )

Тогда почему РМ не заполонил весь ладер ?) :upside_down_face: :thinking:

Хз, может тест на iq не прошли чтобы попробовать их использовать, а может им то это и не надо, и так убиваются

Лайков: 1

Ты чё, так скиллачи в рмп апались.

Ты зачем подсказываешь им?

Понял принял

Сгорел сарай - гори и хата, я бы на это посмотрел, а так же на ближайший после этого хотфикс и недоумение комьюнити :laughing:

я думал над этой темой, хотел даже потестить, еще на прошлой неделе, но мне стало лень и я пошел делать локалки, 1000 анимы себя не соберут. мне кажется это будет работать не совсем так, как это кажется на 1 взгляд

Лехко. :ok_hand:

Соберут. Для этого нужно всего-лишь…

…играть протопаладином? Ты же это советуешь в каждой теме?)

Делать локалки 1 раз в день…а вообще все проще, ворлд босс 250 анимы и с пвп активностей сыпет ее довольно много, можно и без локалок обойтись

Еще в орибосе два виклика в подвале на инсты (вторую неделю посылают в один инст), изи 350 аниме

У Тсайма есть ВВ-спек. И играет он хорошо. Но не любит его.

Какой-то ты неправильный член пвп-коммьюнити.

Когда убиваешь ласта в нормале, дают квестик, который на фулл закрывает эти 1к анимы.

https://media.discordapp.net/attachments/432953940015972353/792012085919088640/262wdx.png

Лайков: 1

Я на присте играю, какие подвалы в орибосе? Я до них пешком бегу очень долго… Кто вообще додумался сделать зону без маунтов в круге этом?

Я туда спускаюсь исключительно когда гоблинский прыжок, ТП вентиров, дисперсия (ради спринта) и ХС не в КД.

Лайков: 1