Флудилка 2.0 (часть 1)

за торт

Его номер явно где-то в базе шаманов экстросексов)

такое я люблю

Чекал медиумов у фей вчера. У медиума Корейна есть бонус интересный в последнем тире. Стоишь на месте 5 секунд и и твоё сопротивление физ урону повышается на 15%. Действует до начала движения. Почему-то о локах вспомнил :thinking:
Ещё интересно, считаются ли блинки и порталы движением.

Вчера вечерком поиграли двоечку,
https://www.twitch.tv/videos/849877185?t=00h01m26s
Классический протопал, жмёт все кнопки с коня и игра не наказывает его за такие мувы. Нереальный уровень, как и его дружок на ДК, который 2 раза даёт чиллстрик в соло цель, просто закидывая его, как дополнительную кнопку в дпс ротацию. И такого кансера в 2с на арене сейчас очень много.
https://www.twitch.tv/videos/849877185?t=00h50m22sВот так к примеру играется вар прот, аналогичная ситуация, когда челики жмут фофан кнопки и лутают циферки :slight_smile:
https://www.twitch.tv/videos/849877185?t=01h35m55s Игнорпейн не сейв, инкарнация не бурст, переиграли нас на скилле(не шутка) и в конце офк шаман самоутвердился и смачно плюнул в меня.
https://www.twitch.tv/videos/849877185?t=01h42m57s А вот зарубежный р1 почему-то игнорит игнор пейн, за то не игнорит мифик+, рейд и пве прогресс в целом :slight_smile:
Короч в основном война с варами, все кто недооценивает деф кулданы варов, могут ознакомиться с данными видео, да и видео в целом. И извиняюсь за ругательства со стороны моего друга, он всё время так :smiley:

2 лайка

Я тоже сегодня горела на чуваков, просто так жмущих кнопки и побеждающих (протпал+вв, прот с коня отдает сакру в вв, который в фул репе стоит), а потом поняла, что я ничем не лучше, потому что пила воду бфа на арене. :sweat_smile:

3 лайка

Надо будет глянуть эти видео.

когда я возмущался на то, что сбитый блайнд не наказывается игрой это выглядело как-то странно. а протопал с ошибками не странно)

2 лайка

Не понимаю, ты про рандомно сбитый блайнд на стычке или что? Если да, то странно, что ты не видишь разницы между стычкой и челиками, которые жмут сакру/амз+боп+бабл с интервалом в 5 сек и играют на рейтинге, который ты большую часть бфа душил и покорял.

вчера на 1.9 РМД ехали по мне, жали все в меня, начиная от кидни на 2, заканчивая блайндами в ДБ и поли, которые тут же сбивались. мы выиграли с трудом. такая же ерунда творилась и в бфа на 2к+ с копейкой. возможно я и не вижу разницы между стычкой и арено, но я вижу однобокость и огромную субъективность в рассуждениях, во времена, когда на старте ШЛ роги аннигилорвали за 1,76 секунды в соло, которую я не ожидал увидеть от тебя

6 лайков

Ну вы же победили. Не понял вообще к чему это.

Лол, ты прицепился к какому-то рандомному блайнду на стычке, который сбил мой тиммейт и для тебя это нонсес. Тут же паладин ни 1, ни 2 и ни 3 ошибки. Вся его игра сплошная ошибка, он просто бегает и бездумно жмёт свои кнопки и при этом у него были хорошие шансы на победу, втф? Моя субъективность заключалась лишь в том, что кроме аннигилирующих рог всех и вся никого больше не замечали. Сейчас, когда рогу “пофиксили” мы это можем прекрасно наблюдать. Аннигилируют/доминируют добрая половина других классо/спеков.

Неужели не понятно, что роги это делали чаще и быстрее. Это был САМЫЙ неприятный спек. Поэтому и горели с него больше чем с других.

То что не замечали других… Я на своем присте до первой леги на БГ горел больше не с рогов, а варов, которые меня через все сейвы убивали. Как видишь они и сейчас насилуют.

ВВ Монк нас двоих на каче размотал. Я не особо придал этому значения, но выливается это в то, что мы имеем сейчас.

А роги удаляющие таргет за 2 секунды стана. Эти видосы заполонили весь Ютуб.

И ещё, ваншот урон всегда прижигает пятую точку сильнее, чем в случае с туннельным уроном, который тебе невозможно прохилить.

Лайков: 1

Братик а подскажи по энхам, щас играл хпал+армс против энх+дц. В начале боя я услышал звук бла и через секунду был в бабле на 1хп еще через секунду мой мейт был в сакре на 1хп. Это как и как это контрить?

Лайков: 1

Мне то как раз таки всё понятно. Это комьюнити не понимало, что роги это всего лишь одна сторона и после фикса мы имеем миллион тем сейчас про то, что их убивают совы/вары/монки/палы/энхи и т.д. До этого никто не замечал, всех кошмарили онли разбойники.

Прикол в том, что большинство играют в пвп онли бгшки и арену под пивасик и лоурейт аренки, сложно донести свою точку зрения до людей, кто играл арене только на твиче/ютубе. Даже если брать в расчёт попущенных трипл рог, которые закошмарили весь ладдер и пушнули глада в первую неделю это, конечно, лютый прикол и такого быть не должно. С другой стороны, если бы всё было так легко и просто, то у них не было бы наигранно ~300 игр до глада(им хватило бы 100+) и полный ладдер бы блистал в трипл рогах, да и выкладывали же видосы, как их фармят.

Люди такое любят, я тебе уже говорил про пикабу и его контент.

По традиции форума: кайти фулы, жми кнопки.

з.ы.
Я за последнюю неделю наиграл кучу игр 2х2 с рандомными людьми, абсолютно без опыта пвп и могу с уверенностью сказать, что на данный момент арена крайне не дружелюбна к такому типу людей. Арена очень быстрая, люди не способны нажимать свои кнопки и ищут всякую глину в виде ППалов,Сов и т.д., чтобы максимально быстро подпушить свои циферки.

Лайков: 1

Просто с твоих слов было понятно лишь то, что это не роги ОП, это все ОП, вы просто не умеете кайтить чипшот.

Да, этому можно противостоять, но должно ли так быть? Это новая мета? Большинство думает, что это не нормально…

Лайков: 1

Этот тип говорил что роги не оп еще до того как им кирийку понерфили, забей на него

Лайков: 1

Справедливости ради, он не говорил, что роги не ОП. Он говорил, что в 9 случаях из 10, смерть от роги связана с ошибкой умершего. И формально был прав. Так же как сейчас формально правы те, кто говорят, что надо кикать созыв трёх сов.

Лайков: 1

Просто этот рога не привык как бабуин жать фулы с коня и убивать. А по другому этот билд не работал.

Справедливости ради, роги вызвали куда больше хейта, чем те же протопалы и все остальные бабуины вместе взятые.
И коммьюнити здесь бесилось не из-за этого даже. А из-за лицемерных высказываний про то, что “рога окей, вы просто ошибаетесь”.
Я даже вспоминаю вот эту форумную войнушку между Киото и Лэйапом, где я не занимаю ни чью сторону. Но что показательно, Киото, играя ппалом, не смущался и сам говорил о том, что ппалы сломаны.
Только у самого скиллкапного класса все было “как и должно быть”.

чувак я способен нажимать кнопки, но когда мне только что в 50% снижения урона залетает саб с 3 тычками по 30%, я понимаю, что то то с игрой не так. знаешь какой это рейтинг ? 1400. я за приста боюсь дальше идти, смотря на этот бред.