Флудилка 2.0 (часть 1)

У меня такое видение игры. Я уже сверху написал, что наиграл тучу арен с лоу ммр пацанами и сверху лежит запись вчерашней двойки. Для сравнения играя с 1.5 пацанами на тех же хантах, у них возникали проблемы в тот момент, когда в него условный ретрик/вар нажимал все кнопки и убивал за 2 секунды. А теперь открой запись и посмотри, как соло живёт хантер и как он дефает меня,как сдаёт скатеры/трапы/откидывает милишников и вообще сколько мы кайтим и играем против аналогичных тим на 2к+. С игроками с полтарашки всё выглядит так: чардж в ханта-штормболт-умер. На вопрос, братан ты чего ничего не нажал то? Ответ: не успел.

2 лайка

https://www.twitch.tv/videos/849877185?t=00h34m44s Посмотри, как уорлок живёт. Соло. Vs x2 дпс. Что он делает сверхестесвенного? :slight_smile:

Арена сейчас ни к кому не дружелюбна, кроме рероллеров и «10 лет рмх» ребят. Просто взгляни в общий чат даже - я столько монков не видел. На бг с обоих сторон до 10 вв одновременно, в Орибосе каждый второй армс в элит сете, в элизийской цитадели одни фавориты-дуэлянты, куда ни плюнь одни скиллачи. Это вот те же самые подпивасы, о которых ты пишешь, с точно такой же нулевой реакцией, только на правильном классе.

4 лайка

Я в целом говорю, что для новичка, который до этого бегал пвешку и имеет околонулевой опыт в пвп, арена что-то с чем-то. Я сыграл вчера пару игр с человеком, который ПВЕшник до мозга костей, но у него нулевой опыт арены. Он после арены сказал, что тупо не успевает и не понимает что происходит, да он умеет жать ротацию, не зря же он 15ки в тайм закрывает, но вот дефаться/позиционироваться, а уж тем более контролить он просто не умеет и сейчас не сможет, потому что на него выбежит совух и нажмет в рут+бим+конвок и удалит его без блока, это в лучшем случае, а в худшем он с инвиза закастует просто фо фан и пока я подойду на дистанцию стэпа/блайнда он уже склеет ласты, т.к. он просто не среагирует нажать блок :smiley:
Насчёт “фотм рероллеров” не всё так однозначно, даже те самые ваншотящие роги с первых недель максимум кошмарили бгшки и лоу ммр арену. Ворвались только трое, причем это маньяки двойки с 2.7+ экспом именно в этом брекете. Так же и сейчас, вряд ли человек с лоу экспом пересевший на “фотм” класс спек сможет добиться сверх высоких результатов. Играть ему будет проще, но не более.

2 лайка

Вызывайте пожарную бригаду, захожу уже на третий круг по орбите.

Спасибо тому человеку, который придумал эту легу.

https://ru.wowhead.com/item=132378/%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%88?bonus=3630

Лайков: 1

Как же я вас всех люблю. :heart_eyes::man_shrugging::beers:

Возможно ты там с таймингами напутал, т.к. на арене, которую ты линканул я вижу как на опен лок отдает шв с пактом (возможно он еще хп синяком поднял) и все равно по нему делает каждый вражеский дд по 2к дпса. Далее получает от приста зубы. Фуллится (как может), но рога из противоположной команды, состоящий из двух чистых дд (не гибридов) отдает кош только через минуту после начала арены (то есть фуллы спокойно переживаются). А на второй заезд по локу, который состоялся через полторы минуты после начала арены тот самый лок, прожимая пакт все равно умирает. А убивает его рога уже с фулл хп.

5 лайков

а можно узнать когда стало нормальностью отдавать блок на оупен с первых секунд? я понимаю, что иначе не выжить, но когда это стало нормальным?

Ну если в тебя играют 2 ярковыраженных ДД под своими кнопками, очевидно что нужно нажать свой сейв. Было бы странно, если бы не приходилось ничего нажимать. Так было всегда, не?

Ну как бы смотри, тут 2 варианта, есть напарник, который контролем может стопнуть въезд, своими сейвами въезд может стопнуть, а тут безоговорочно отдаешь глыбу и все? ну к примеру оупен саба до нерфа невозможно было иначе стопнуть, к примеру паладин, либо бабл, либо кладбон. И это 1-1.

Я к тому, что раньше (в ранних патчах, включая бфа) на самом старте крайне редко отдавали такое со старта

Я ж несколько дней назад писал, что я под своими фуллами не могу пробивать вара. Я могу любой сейв на фрикасте пробить, но вара без хила - нет, магу нужно больше дамага (желательно еще рогу до нерфов).

Немного не понял о чём ты в целом. Какая-то конкретная ситуация с магом и блоком на опене или что?)

https://www.twitch.tv/videos/850359275?t=05h44m30s

Встретил легенду. Знали бы вы как у моего ретрика oчко сгорело после этой игры :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Спекай ретрика в прота, будь как дрейнер.
Найс он рофлы спамит, кста.

Объявляем сезон охоты на танкистов. Один 208 гир, другой 213, два брата акробата. Пофармили пвеху, время пофармить арену.
https://www.twitch.tv/videos/850821708

4 лайка

Я сначала не понял, а потом как посмотрел на их трини. Боже храни ШЛ.

За то мы всех РМов бьём. Ну кроме одного. В одном нас маг соло двоих убил.

РМ со спайтами жмущими рандмоно кнопки и побеждающие все тимы без шансов у кого нет котнры на спайты что то вообще помалкивали в бфа)

И потом говорили что это норма, и просто надо не ошибаться, а кил в баненр по чипшоту в 1,6 без тринкета это норма и ты ошибся если не затринил :rofl: :rofl: :rofl:

Да да да, еще на предпатче писали, а после выхода подвержадли что теже Армсы и ВВ животные мили, а так да воообще ниииикто не замечал же :rofl:

Надо сходу дизарм запилить, либо фир, стан в добавок если триня будет. Там очень больно начинает вливать.

не, с афликом и елемом, с совой случайность)