Флудилка 2.0 (часть 1)

Бери выше. У меня ни одной шмотки не одето с викли честа за ключи!
Ни одной!
5 месяцев гуано!

2 лайка

Среда как всегда разочаровывает.

Если я за шп выйду на арену с 70% крита и в меня не будут играть, у меня получится догнать по дпсу дыха?

Да понятно все, твои классы самые сложные и на скилле) Тут даже ответить нечего.

Нет, у дх скиллкап выше. :crazy_face:

2 лайка

В 3с ты с таким критом даже обгонишь дыха.
Особенно если возьмешь повреждение разума и сделаешь 8 стаков.

Позавчера выбил в подгнилье пузырек 465, очень нужный бдк (нет), сегодня его же мне любезно выдали из сундука, только 475.

Лайков: 1

Вообще, это неплохой тринкет

На анхолика

Привет силачи!!! Подскажите пожалуйста, верса увеличивает урон из всех источников персонажа? Доты, блиды, урон петов, эссенций, корраптов?

Рофл в том, что даже играя в бладе, я вынужден ставить добычу на анхоли, т.к. пузырек - это все еще гораздо лучше каких-нить ритуальных бинтов Мчимбы, не нужных вообще никому нафиг.

Вроде есть парочка исключений, но в целом - да.

Он недели 2 уже стримит :slight_smile:

лав джатик

https://youtu.be/4vD2dkTXKCc

Лайков: 1

Он играет за холиприста :face_vomiting: с рогой :man_facepalming: и получает кики во все касты :sweat_smile:

Вопрос не в сложности, я тонну раз писал об этом отдельно. Вопрос в том что по сочетанию эффективности и простоте, лидер на арене среди мили ДХ вот и все.

p/s но мне тут пытаются доказать что дх убить не проблема за стан, что там тоже есть че жать, что там за ошибки наказывают, что скил бафает их рейтинг больше чем пве гир и все в этом духе, что дх в балансе в целом и хрустальный, что максимум необходимо убрать пари с денса и все. Вот просто этот бред не нужно нести и все) ДХ переапаны просто смеритесь.

За то у него есть сын теперь)

Ну это круче чем р1 100%. Без сарказма!

Лайков: 1

Разумеется, кстати то он лакер, говорит только первые 2 мес не спал и вообще не имел свободного времени, просто чудо прям)

У меня тоже сын норм спать давал. Щас уже 1.5 года и совсем ок - ночью все спим😊

Статистика говорит немного обратное =)
https://ibb.co/kD0VKCH
Разговоры ни о чем, каждый будет защищать свой класс и спек. Разница лишь в том, что кто-то готов признать некоторые сломанные вещи, а кто-то будет сидеть на не менее сломанном вв и говорить, что там все ок.

что это за буквы? я не понимаю. Переведите на русский.

Там написано: “вв – опэ, почти как дх, но дх всё же опэшнее, а роги почти в 2 раза опэшнее дх”