Флудилка 2.0 (часть 1)

Ведь это правда, только мейнеры самого простого и сильного милика умалкивают о том, что физические станы можно эвойдить, а магические снимаются напарником. :slightly_smiling_face:

Ребята, подскажите, пожалуйста. Почему все советуют в пвп юзать раздор и противостояние, если оно на 8 стаках всего 8% версы дает? Это снижение урона на 45, копейки же.

Потому что в стане защитный эффект версы от раздора удваивается

Сегодня умер лучший сетап в игре. RiP RMx 01.01.0001 - 03.06.2020
По непроверенной инфе( но которой можно доверять), 3 спайта больше не стакаются

2 лайка

ну, тогда снижение урона на 8%, тоже не густо.

Не видать мне глада, все завистники локовские и дхашные(((

Как еще то спросить( Давай вот так попробуем.
Уважаемый Пратон считаешь ли ты что ДХ требует немного нерфов, так как в совокупности, его выживаемость, дамаг и сапорт дают ему превосходство над большинством других классов на арене, или ты считаешь что с ДХ все норм и он сейчас сбалансированный дд на арене?

p/s просьба не уходить от ответа в рассуждения что нужен редизайн или что других просто апать надо, просто ответь просьба (нужен нерф/или баланс)

Лайков: 1

Думсмоука все устраивает, так что он тебе ничего нового не скажет. :-1:

4 лайка

А кто то звал тебя на орду для ВМП, ВВМП, Турбо)

Да я рофлю по большей части, в это дерьмо адекватно играть не могу, так что и не пытаюсь хоть что то взять.

Нужен сбалансированный нерф :wink:

2 лайка

Ты как то не то считаешь или не так понимаешь или не учитываешь что в версу многие уходят:

  1. Раздор в стане активирует так сказать весь деф версы-на весь его показатель. т.е Без раздора у тебя 40%+верся в стане и не в стане по тебе идет -20% дмг от версы (50% от значения версы)
  2. При взятом раздоре в мейн слот ты так же в нестана получаешь -20%, но в стане верса в 40% дает уже -40% по тебе. Учитывая что есть еще различные проки и прочее у многих она достигает 60%+ пикового значения и все в стане ты “скала”, как только починят на все станы разумеется))))

Ну уже что то. Я тоже за аккуратные нерфы а не так так как близы последнее время крутят.

Так я тебе и писал это сколько раз?

И что теперь делать???
https://imgur.com/a/rrit70E

Что то не заметил, если было и пропустил то сори.

Если спайты не стакаются, то это бафф вурлоков.

Да куда еще баффать, на турнирном уже даже скучно играть :cactus:

Лайков: 1

Защиный эффект всей версы удваивается.
Помимо этого раздор дает доп пвп талант.

Король мертв (рмх), да здравствует Король (млх).

Не долго будет будет играть музыка, если все милики обмажутся версалой. :slightly_smiling_face: