Флудилка 2.0 (часть 1)

Серьезный вопрос, как варлоки в 475+ гире дают 24к дпс в мифе?
Без шуток.

Он одной рукой имолейт обновляет, а другой аниме смотрит.

4 лайка

Спс, ты тоже жарил как надо ) Открою секрет кика в ручку. У меня это в одном макросе, так как кик не имеет гкд, то прожиматся пурдж и сразу кик, главное это жать не в иные гкд и чтоб пал был без баффов

4 лайка

челам просто пофигу) и так сойдет)

это понятно) я к тому, что мало кто так делает, да еще и под 2 дд, это сложнее)

Так в чем прикол? Пал почти всегда имеет какие-то баффы, либо с тала на свет небес, либо ещё какая-нибудь дрянь с азериток, либо тринкеты… В макрос особого смысла пихать все это нет. Просто лишняя кнопка.

У пала как-то висел боп, Фридом и ещё 2 рандомных баффа, боп я спуржил последним. И так всегда почти.

если на паладине только ручка можно нажать этот макрос)

стабильно снимаю боп последним пуржем, как и комбуст, за секунду до окончания xD

Ого! %)))))))

А что, так можно было? :scream: Пойду попробую сделать

Мне кажется рестор шаман не тот класс, чтобы бинды оставлять на такой макрос. Проще 2 кнопки нажать чем бинд отдавать на это. Но тут дело удобства, может кому-то норм хз. Мне такое не надо даром :smiley:

и все-таки это стычка с голыми варами xD

как заметили выше этот макрос не панацея, там свои минусы, надо за другими баффами следить )

кому как) если знаком с дотой, у меня знакомый на инвокере играет с классической вс3 раскладкой, там спеллы на “Y” есть xD и ему удобно

Не мешай мне радоваться! :smiley:

:thinking: ну это всё равно, наверное, быстрее будет, чем по отдельности нажимать

Совсем не знаком. Не играл никогда.

Незначительно быстрее. Там же нет гкд. Зато контролируешь наличие баффа визуально при отдельном прожиме и не отдаешь Кик в молоко

ладно, ладно, молчу xD

если есть свободные кнопки, то да, можно попробовать. мне проще по фокусу спуржить отдельным макросом, и отдельно кикнуть, хотя это два нажатия. можно вообще сделать 2 кика, один с пуржем, один простой xD видишь одну руку, жмешь с пуржем кик, видишь много баффов пуржишь врукопашную без киков)

Лайков: 1

грубо говоря там пальцы ± находятся в районе wasd, то к Y нормальным людям не очень тянуться, а этому удобно XD

Хм… Ты мои бинды не видел :smiley: у меня эссенция стоит на shift+T, земляной элем на ctrl+ср.кн. мыши, шв на shift+g. Кик по фокусу на ctrl+q. Меняю его с хождением по воде, просто некоторые макросы с панели иногда удаляю

Вообще если сделать макросы по аренатаргету на пурдж, Кик, хекс, диспелл, то я хз вообще как все это биндить. У меня сейчас 35+ биндов и всем пользуюсь ведь

Да, так и думала. Ну попробую. Не понравится - уберу)))
Хахаха, у меня на кик пять кнопок :DDD Я так переживала, что кикать не получается, что забиндила 3 шт по аренатаргетам, один по фокусу и один просто кик :DDD Будет шестая))))))))))

Может. Но я пока спуржу, пока кик нажму, кажется, что вечность проходит :smiley:

щит земли xD

ктрл+5

ТОЛЬКО НА КАПСЕ ТАКАЯ КНОПКА ДОЛЖНА БЫТЬ

я дно днищенское без таких макросов xD из всех моих твинков на шамане больше всего кнопок/макросов. полезность их сомнительна, но нажимать их все-таки надо

я старый деревянный шаман, это слишком сложно для меня :smiley:

Лайков: 1

У меня такие на alt+1, alt+2, alt+3; alt+Q/w/e и alt+a/s/d

Я тоже, максимум на фокус писал для хекса и кика, но рука все равно тянется таргет выбрать и отдать напрямую.

Ещё активно использую прокрутку колеса, удобно. Вот вам шутки, а девушка моя на фдк в кнопках путается. Ловит каждую аоешку и весь контроль, на прошлой неделе за 30 игр взяли ей 1400. Кажется антипригарное покрытие у седалища образовалось. Не знаю что будет дальше

Лайков: 1