Флудилка 2.0 (часть 1)

Тебе нужен кик по маусоверу ещё, чтобы когда в атале моб фир кастует и у тебя не хватало времени табнуться или тремор (без бинда, разумеется) поставить, ты успела его сбить.
Очень удобно.

Я редко по ним попадаю. Ещё и возмущаюсь, почему жаба не кастится, когда на кик нажимаю :smiley:

У моего знакомого на f4 была хилка на присте,не помню точно какая. Он регулярно через альт ее прожимал к себе применить хотел. И когда я ему объяснил в чем дело он меня обматерил и сказал, что я издевался над ним ибо не мог сказать раньше. Чувак месяц игру закрывал себе

5 лайков

там флэшка с модификатором на напов xD

я им так и не смог пользоваться, кик улетает куда угодно, но не в нужный таргет :rofl:

c альтом сложно для меня, у меня так кисть не вывернется :rofl: шифт и ктрл мой выбор, мизинцем попроще жмакать

Лайков: 1

А как же кик по фокусу? Я в инстах только так успеваю кикать

9 штук биндов только на одной мыши можно присобачить :grin:
Алт+ мышь вверх/низ/ср. Кн
Кнтрл+мышь вверх/низ/ср. Кн
Шифт+мышь вверх/низ/ср. Кн

в фонд лучших истории об игре

4 лайка

А))) ну у меня рука кривая, мне только альт относительно удобно нажимать %)))

Мне кажется, колесо сдохнет через месяц такой игры :no_mouth:

Биндовые войны. Шл придет начнется хаос. Кнопок станет больше, вопрос в их полезности и надо ли будет их вообще вытаскивать из книги

Лайков: 1

Ну если ситуативны способности забиндить - может не через месяц, а два- полтора :thinking:

спринт, тремор, замедлототем, 3 хилки, хекс в таргет, хекс в фокус, там уже все занято :D:D

Лайков: 1

У меня не сдохло. На ресторе молния shift+колесо(нажатие), цепная молния просто колесо. Использую часто уже больше 2 лет

Лайков: 1

вообще, кыш со своими макросами, спать пора уже как 2 часа, режим сбили мне

Лайков: 1

Кто-нибудь остановит его уже?

Живучая мышка %)) Моей лет 6, наверное, и колесо как-то подозрительно крутится уже

Здравствуйте.
Меня зовут Грибов, и у меня эссенция на пробеле.
Прыгаю через шифт+пробел.
Помогите.

Лайков: 1

Мб было бы куда проще забиндить эссенцию на шифт пробел как раз? :thinking: :grin:

P. S прыжок с шифт пробел -уже не то :с

Ну, у этого бинда долгая история.
Если коротко: раньше я играл за ДК.
У ДК есть некротик.
У клавиатуры есть пробел.
Долбить долбилку по пробелу – бесценно.

3 лайка

Ребятки, может кто подсказать когда на версу коррапты снова завезут? Хочу ошибку молодости исправить: злоупотреблял искусностью каждый вечер и заметил что здоровье пошатнулось. Особенно шатается под варами, дцрогами и прочими урезателями отхила. Математический подсчет говорит, что если искусность из организма выведу и имплантирую версу во все места, на пару минут за арену жизнь продлю себе. 9%ой концентрации надо бы.

2 лайка