Флудилка 2.0 (часть 1)

Ну с меня зарофлили в нафрии, типо найс трини нацепил пвпешные

Понял, если что буду сюда отправлять рофлеров

Вчера на альянсе с 5го раза победа на бг образовалась. Причём 2 из 4х сливов-рескилл на кладбоне был.
Позабавил дестрик, который начал всем пояснять за скилл и то, что 3х фаермагов можно откайтить (лол). В грубой форме. Я нетолерантно тккнул его в рейт 1600 при 400х боях, который он явно стопнул, чтобы не слить и неуместности пвп типсов… и он аннигилировал чат :sweat_smile: Про койл и 2хб я явно зря добавил, кажется его тонкую душевную организацию это окончательно расшатало.
Не могу перестать угорать с локов, которые прыгают на глад маунтов где-нибудь на проходе в анклав в Орибосе и стоят такие гордые… с 1700 :grinning:

2 лайка

Я очень сильно расхваливал новую систему лута. И на этой неделе в награду получил на выбор 4 плаща и тринку бесполезную (которая рандомно сс снимает раз в минуту)

Система норм, а вот подкрутка близов нет. С плащами это уже классика, на прошлой неделе мне упало 4 плаща, на этой моему напу. И если у тебя прокнуло на плащи, то тебе они везде будут падать, пойдёшь в рейд, то с 9ти боссов упадёт два плаща.

Лайков: 1

Я один раз 11 кей стартанул и только в середине инста понял, что в фулл пвп шмоте на версу и с пвп триней (той которая контроль снимает). Ниче, в тайм закрыли, я еще и топ дпс был (никто ниче не заметил, да и ниче не сделали бы, так как кей был мой азазаз)

Тут у пикабу прикольный видос вышел, который наглядно показывает, почему некоторые не могут с 1400 выбраться (надо чутка уметь в инглиш).
P.S. Последний рог с чарками 2100 бфа вроде че то может, но тоже косячит. Зачем вообще открывать приста? Они не лузнули арену против варо приста только потому, что прист тринканул чипшот на 0.01 секунде до окончания и вар не интервейнул ресап-решип (хотя вроде очевидно - хил против рма получает блайнд, после чего будет ресап-решип 100%). Кстати отличный дб до сапа приста, аплодирую стоя, чел тупо потратил 1.5 секунды на шип вара, когда рог уже открыл приста. Следующую арену кстати благополучно лузнули (так и не поюзав бомбу бтв). При всем при этом парни сидят на 1900, что как бэ развеивает мифы о гладиаторах на 1400, которые не дают апаться бедным работягам.

Лайков: 1

Вчера в одном из лузов команда подвергла остракизму друля за то, что он регнул БГ в танке. На что я заметил, что я, как бы, тоже в танке и выиграть им явно мешает не это: https://imgur.com/a/qNhl4Tb Причём громче всех орал рога, который даже в табличку не попал )

Зачем вы вообще читаете чат на бг? В 99% случаев это грёбаная помойка)

5 лайков

Когда итог уже ясен, можно ради смеха и чат почитать + там изредка бывает полезная инфа с озвучкой инкамов.

Когда ясно, что итог не в нашу пользу и народ предпочитает в чате сpаться, то и инкамы нафиг не нужны :sweat_smile:

Я вижу только мат и оскорбления :thinking:

Э-э-э, врагирасы цратые, меня тут трое на руде фрамят, а вы мимо пробежали, мамку вашу в театр водил! :rofl:

Ну про врагов это редкость, обычно просто помоят фракцию или находят каких-то 20к голышек в тиме и помоят их

Мне ща пал без крыльев по голове стукнул на 28к, когда я стоял внутри зоопарка своего Дк. Кокон даже отобразиться не успел :smiley:

Абикла кирий, праведный след, все.
5 правосудий прилетело, видимо, в меня D:

Лайков: 1

Нагрешил значит, иди в церковь покайся и может будет прилетать меньше

Махош. Сколько КД у Сглаза? Мне сейчас ресторшам дал сглаз 3 раза подряд, я из лягушки не выходил 16 секунд

2 лайка

20 сек вроде, но там есть пвп талант на хекс и он становится без кд.

Лайков: 1

Хм… Офигенно, че :smiley:

У шаманов бесконечная мана и мой сап без кд хд Весело))

Благо мы их победили свичнувшись в него, но, все-атки)

Жаркие битвы на рейтинге в 1.4к :smiley:

максимум 3 правосудия может прилететь с благовеста суммарно

Ну, мне моих ХП не хватило с коконом, чтобы их пережить :smiley: