Флудилка 2.0 (часть 1)

попробуй тп за колонну делать от ретрика под фулами, а не долбиться с ним на мужика
ретрик физически монка не догоняет

:thinking:

Лайков: 1

Ну, я и не долбился. Стоял за колонной, в меня прилетел стан от паладина на коне и я умер хд

Либо хилит, либо дамажит напоминаю

2 лайка

и сейвов нет

Бабл не сейв если что

давай пруф в студию
без вингов ретрик не может шотнуть
там правосудия по 2к бьют всего

Спасибо

Увы и ах, арена успела кончится и мы регнули следующую, но я немножко офигел =)

ну эт физически анрил, без фулов правосудия по 1731летят в 216илв
3 правосудия по 1731+след 6к
у тебя там хп пул в 15к чтоль?

ретрики нидамажат!!! пруф давайте, что они дамажат, не верю :rofl:

на самом деле рил как-то много без фуллов)) мб он прожал их в момент кила и ты не успел заметить?

Короче, рассказываю, как это было. Дк мой бегал за паладином, я бегал от паладина, против нас была команда ретрик+дц. Первый бурст пала был таким: Стан в меня, крылья + абилка кирий + испепеляющий след. В это время прист дал темного архангела. У меня и ДК осталось 20% хп и я тринканул, инстантно нажав кокон+Восстановление сил, что еле-еле спасло нас от инстасмерти. Потом пал нажал миникрылья и забурстился под ними по дк, я легой своей его умудрился спасти. Третий въезд без мини крыльев был по мне с Игрой разума, но Дкшка успел оттянуть от меня паладина и я успел диспелнуть с себя бяку. 4 въезд я спратялся попить за колонну, за мной прибежал на коне паладин со сворой собак дк и я умер от стана+испепеляющего следа+абилки кирий. Триньку и кокон я нажать успел, но это не помогло) Возможно прист успел дать ему архангела, этого я не заметил.

ну, я после того, как умер, смотрел на паладина, который секунд 8 потом бил Дк, но крыльев у него не было) Может он их демонстративно снял, конечно :smiley:

Но, все-атки

Не спорю, что я не среагировал еще и восстановление кликнуть, но, я был в шоке)

======

А потом мы пошли воевать с ресторшаманом, но меня немного позабавилои и я узнал, что у него ляшугка без кд)

ретрик не может дойти до ттмонка который играет с дк, это физически импосибл

Конь+фридом+фир по дк от приста) ПРибежало чудо :smiley:

У меня на варсонге и пиках болезнь хроническая) Временная слепота в нижней левой части экрана наступает, когда я в нашем руме с флагом захваченных нахожусь. Не вижу когда у флагоносца вражеского знамя отбирают и мне можно бежать втыкать уже :sweat_smile:

диспелл по дк+грип
пал сосет бибу

Я пил за колонной, говорю же) Сквозь нее я не умею диспеллить)

я фз
тп за другую колонну+2кувырка
я просто смотрел на каком то стриме как тт на 2.1 от двоих ретриков бегал по арене 5 минут, они даже на расстояние ходжа ни разу не добежали до него

Эммм, с визгуньи плащ упал в рейде, ага)

Я просто привык, что паладины кликают крылья, а потом за 2 гкд убивают, так это я и был готов, тринькануть, утелепортироваться потом)

но не на стан+смерть) Вот честно