Флудилка 2.0 (часть 1)

В следующий раз обязательно запишу свои игры против паладинов) Но когда процентов 80 игры ты бегаешь, сложно назвать долбежку на мужика. Дк долбился, да) Тут спору нет, от паладина ему не убежать)

ретрики слабые, а если они вас удаляют то вы тоже слабые
т.е. ретрик очень слабый и его нужно апать, просто многие спеки еще слабее, но это не проблема ретрика же, я верно понял? :thinking:

Самое что смешное, ретрику под фулы адк (если идут фулы на фулы) хил вообще не нужен. Просто чередовать вердикт-торжество 20 секунд и всё. При этом хил адк поседеет, а хил рета может спокойно контролить/дамажить.

:rofl:

как вылезешь на норм рейтуху и повстречаешь нормальных адк которые хотя бы пве ротацию нажимаеют, удивишься

То-то Сервантес сидит на 2400, не иначе пве ротацию забыл

кстати, я же забыл…
руки прочь все от ретрика!!! он в балансе

я просто решил, что если в среду не заедут фиксы, то пойду достану своего ретрика))

Непонятно в этой ситуации только зачем рету хил. С фаером или шп, на худой конец, куда бодрее (флешбэки и из Вьетнама)

пика тож на 2.4 сидит, что дальше?

А ты его тоже оденешь в капюшон? (или наденешь)

Как зачем? Ты что не понял, ретрик или хилится или дамажит. Если его в деф загнать как он побеждать то будет, м? (только ради Бвонсамди не принимай мои слова всерьез)

2 лайка

Классный трансмог, не думал, что под эту гербовую можно найти что-то адекватное)

серьезно? вчера на стриме он на 2700 играл, но тебе виднее наверное

Лайков: 1

У меня? Спасибо)

2 лайка

не) там уже шлем
латы норм смотрятся на дворфе

Кстати, буду говорить честно, такой паладин за последние 100 игр мне попался всего 1) Остальные либо не добегали, либо толком не дамажили. Возможно из-за этого и удивило то, что я кокон свой даже не увидел :smiley:

Черного Железа, ммм?

щас бы я еще квесты делал на союзные расы))
я же ленивый, обычный канеш

Был бы огненный паладин

у меня щас надежда только на РБГ, найти статик анриал без опыта, поэтому я собираю сам в гильдии из пве-крабиков (до драконов они сильно не дотягивают), если что-то выйдет останусь на роге и просто забью на арену, буду играть РБГ. А вот если нет, то ретрик меня ждет)
Поиграл бы варом, но с 0 лень качать, ретрик то хоть 50 есть

Нашел баг, кстати =)

2 лайка