Флудилка 2.0 (часть 1)

под анхоликом у ретрика миливинги стакаются каждые 15сек

Поэтому я должен на 15% маны даже не пытаться пить?)

Забей, паладины не дамажат и просто физически не могут дойти до тт. И вообще слабые. Тебе просто показалось )

Лайков: 1

там же дц против, он по мане в 2 раза быстрее садится

Ух ты, шлем сменил. СТрашный какой стал :smiley:

У нас вышло иначе)

я же говорю, на хай ммр ретрик за всю арену не может дойти до ттмонка чтоб просто ходж дать банально

Но этот монк имеет 2к+ эксп, хорошо играет и не замечен в балабольстве. Как-то вот ретрик дошёл и удалил на 1400.

Ну, я лично сказал бы, что я играю плохо :smiley: Средненько максимум)

хорошо играет и не может отдать префаером тринкет под фулы ретрика?

если хорошо бы он играл, то отдал бы префаером под первый заезд инстатринк+тп и потерял бы 0 хп и 0 сейвов
а не впитал урон на 80% своего хп+потерял тринкет+сейвы

и я уже молчу о том что его дк мог дать просто купол на винги ретрика и порофлить над уроном

Из тех хилов, с кем мне доводилось играть, лучше играет только Вайдевилд (но он 2400+). И Алукартик ± так же.

Монк слабый, ретри слабый, мы поняли и записали

Лайков: 1

Я ток не понял, зачем там ретрик мансил с ТТ, а не рубился просто в ДК до талого. Всё равно ТТ это не выхилит, в итоге ) Видать, не хотел долгой игры.

вар у тебя тоже слабый?:smiley:

потому что анхолик высушит дц за 4 минут арены в ноль

Я самый слабый вообще-то 2к не могу брать, я соберу все твои посты и издам книгу “Ментальное жонглирование”

:rofl: :+1: :rofl: Он умрёт за 3 под ретриком )

Ну, на первом въезде я увидел только стан, потом пал засиял и в этот же гкд дал тычку процентов так на 60 по двоим
Пришлось реагировать)

Ой да хватит уже ретрика защищать. Он в имбалансе, это факт.

Лайков: 1

а никто не спорит тут, если долбиться на мужика то имбаланс
судя по тому как он описывает свои арены, то там именно долбежка на мужика