Флудилка 2.0 (часть 1)

А ты в этом трансмоге до сих пор гоняешь на таракане по городу?

У меня теперь паук есть ) Но чаще на летучем таракане - он более маленький и удобный. Хм… а ведь у меня экзалт с вентирами, кажись могу коня купить отличного…

2 лайка

И чарку на пушку

У Пожирателя свой эффект такой, что никакая чарка не нужна. Идеально к этому сету подходит, просто в армори не видно )

Я побегал денек с таким же могом как у тебя и что-то приуныл, каждый второй таскается с ним, буду ждать красный цвет

Зато мой трансмог уникален!! (ну, не считая повязки на глаза)

Каждая панда уникальна по своему как говорится

Ага, видимо. Вчера попался бдк - очень тяжело в 7 ключе было :smiley:

И все без исключения могут жрать на арене.

А ты думал откуда у них такие животы, от хорошей жизни явно

Лайков: 1

Купил конягу. Ля, какой красавец: https://imgur.com/a/8XzmnDI

Лайков: 1

Зависть :smiley:

Жрать на арене, да. Мы платим ЗОЛОТО для того, чтобы пользоваться своей РАСОВОЙ абилкой, которая у всех остальных бесплатная!!!

Ну, и дает всего 1% версы)

2 золотых и 50 серебряных за 1 арену, между прочим!

ОПи, нерфить, срочна! А еще у тебя второй инкап - это вообще полом.

Всем доброго, как дела обстоят с ковенантими на твинков? Точнее с тем , какими темпами можно догнать топ лвл на данный момент ? Все квесты доступны сразу ? Или придётся так же каждую недели по +3 делать ?

Лайков: 1

Раз в неделю дается +3 уровня на квестах, но, медальки, которыми ты можешь отдельно апать уровень известности, падает с рейдов, инстов, бг и арен)

С шансом не очень большим, но вполне терпимым

Если играть персонажем довольно много, то за недельку догнать сможешь. Если не очень много - за 2

2 лайка

Шмота не видел.

не бывает таких
200 потом 213
ну это мелочи и придирки, вопрос в другом - сейчас что 200 падают? мне просто не падали еще

а вот шмотка 197 вчера упала

Падает. Мне какая-то триня 197 упала вчера.

Тоже проводники не доставал. Посмотрим как будет фиол призыв…

поподробней, а то не понятно