Флудилка 2.0 (часть 1)

Что не понятно, ты говоришь что это анекдот, а я встречаю шутников на дц без маны

Лайков: 1

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA

У протопала оно тоже скачет. Только на нуле, а тут это паладинское отродье жмет торжество и бежит дальше на фулл, как ни в чем не бывало, в то время как у хила волосы начинают медленно седеть. :grin:

Все эти шмотки за ковенанты/пвп ранг и известность выглядят как байт на поздних твинков, но качать я их конечно не буду.

Нее, протпалов не так нервно хилить. Вообще не сравнить с тем бдк. Может, дк был не очень, а проты хорошие попались :face_with_raised_eyebrow:

Похилил я как-то одного БДК в ключике. Не самое приятное было занятие :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Ходил сегодня 9-10. Вроде нормально, хил не жаловался. Все вайпы не были связаны с недотанковкой. Но я фуллверс и одет, в общем-то, в овергир для 10-к… А-а-а-а. Ток сейчас понял, что ходил с пвп-триней на снятие контроля :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Нет ничего зашкварного в прохождении ключей с пвп триней.

Ну конкретно эта просто ничего не дает кроме мэйнстата. А триня с Генералов дает больше мэйнстата (207ил) и + 2% версы сверху. А так проковая+прожимная пвп-трини норм вариант для пве.
Не топ, но вполне уверенные середнячки.

Генералов этих ваших не уважаю.
Только семпая Денатрия

Денатрий не даёт (((

Я у него на коленочках люблю сидеть и смотреть аниме…

2 лайка

Меня всегда забавляет на Денатрии, как Дх или Вар прыгает к дальним девочкам на второй фазе боссе, очень смешно смотреть на это :smiley:

Ну правильно же всё делают, особенно если рдд мало. Ближних девочек есть кому оприходовать.

Правильно, но смешно))

У тебя опять какие-то рога.

Верни повязку, ты меня пугаешь
Или это косплей табурена?

я до сих пор его в повязке вижу…

https://imgur.com/a/JosrDXB

Мой поход по ключам =)

Лайков: 1

Этот скрин пропитан неповторимым запахом баланса.

Лайков: 1