Флудилка 2.0 (часть 1)

Обожаю запах баланса по утрам!

Ну, на самом деле, как для 4минутного кд дпс вполне заслужен. Если бы такой дамаг был раз в минуту, то это было бы уже дисбалансно, а так за данж дамажишь раз 8, остальное время страдаешь фигней.

На тиранике прямо очень сочно, на самом деле. Считай на каждом боссе 4,5 ДД, а не 3 и танк.

А если еще хил - рдру, с конвоком, то просто ууууу. Но да, потенциал раскрывается на тиранике, на укрепе я обычно чувствую себя лишним. Боссы падают слишком быстро, а бурстить в треш… Там нет огромного аое, чтоб бурстить)

Смотрю как Дрейнер с ДХ и монком на 2800+ играет и чет нифига там не ноубрейн геймплей за прота. Прям ппц потеют они там.

2800 это 1 страница ладдера как бы) До 2400-2600 пота нету.

Блин, он ща спекнулся в холи и сказал после луза против рет+вар+шам: “Ребята, вы пластиковые, холи вас не прохилит, только прот”. Из него тупо всё выбили за 2 минуты, а потом свичнули и убили =)

Ну, ждем нерфов же =) Или апов холи, хотя они играют в середине аддона из-за статов.

ШП+ фаер просто уничтожили их без шансов. Тупо в деф загнали и убили за пару минут.

А что плохого, есть тимы, есть контртимы, против которых можно вывезти только на скилле и удаче. Шп был одним из сильнейших противников для бабуинов еще в Легионе, в БфА из-за грипа он стал еще более сложным. Ничего не изменилось как-бы. На 2800, когда все примерно одинаковы по скиллу, то шансов на победу против контртимы будет минимум.

мне тебе скриншот тултипа джаги в 216илв скинуть чтоль?

12 число

Classes

  • Death Knight

    • Blood

      • Bone Shield grants armor equal to 70% of Strength (was 50%).
    • Frost

      • All damage is increased by an additional 2% while a two-handed weapon is equipped.
  • Mage

    • Frost

      • All damage abilities increased by 9%.
  • Monk

    • Windwalker

      • All damage is increased by an additional 2% while a two-handed weapon is equipped.
    • Brewmaster

      • All damage is increased by an additional 2% while a two-handed weapon is equipped.
  • Rogue

    • Assassination

      • All damage abilities increased by 8%.
  • Warrior

    • Fury

      • All damage abilities increased by 8%, except for Bladestorm and Dragon Roar.
      • Meat Cleaver talent now increases Whirlwind’s damage by 25% (was 30%).
Лайков: 1

Пажалста, скажи, что это троллинг. Мне страшно от апов вв даже на 0.001% А тут невероятные 2%

Это просто корректировки для двуручки, никак не отразится на ладдере. ВВшки с одноручками аренят. Вот если бы они весь урон на 2% апнули - я бы удивился. Хотя нет, после апа длока на 5% к 4 сезону уже ничему не удивишься.

А, отставить панику. Они двуруч не возьмут как минимум потому что энчанта одного лишатся.
Вчера в 12 или 13 ключ вв взяли. 3.7 оверол в Шпилях. В других ключах 4. 5 точно было бы. В любом случае, рядом с монка и даже пахнуть баффами не должно. Везде могут салатовые.

А шо типо 3.7 - 4.5 оверол это много? Это же вагон, разве нет?

Ну наравне с нашим бмом и фералом :smile: В Шпилях же в принципе оверол большой не выдать, там начиная с 3го босса 6 солотаргетов.
Сколько сейчас норм считается?
Ребята без меня ходили, 14й на тиранике закрыли. 15й не осилили. Как раз дпса не хватило, как я понял.

Вроде для 10+ ключей нужно же 6к+ дпс иметь?

Там 3к хватит вполне)
6к оверола не видел даже ни разу в 10ках и выше. Даже 5 не было.

Лол то есть я со своими 4к оверола на шп могу идти в 10 ключи? :slight_smile:

Я в этом шлеме с Махошем на арену хожу, чтобы меня боялись и чаще в меня играли)