Флудилка 2.0 (часть 1)

Нубас, рефлектил бы, зачем триню на хекс отдавать?

Учитывая что я нубас на рефлект не подловить, у меня только маги отдавали в рефлект поли

пффф, капстан, раскол ЭССЕДЕНС СО ВСЕМ ВЫТЕКАЮЩИМ.

Изи ретала, вот подвезут на некст неделе дрейвена мне даже реталу жать не надо будет, дверь+игнор не пробьешь даже

У меня опять макросы сломались. Игра меня не любит =с

светлая память тем, кто фул капстан пережить хочет без прожима дэфов xD

Я везучий просто, ты промахнешься по кнопкам

Ребята, кто знает как сделать что бы на панели затемнялись абилки, которые на кд? Использую бартендер и омниСс , но там что-то не нашел таких поднастроек.

В 13е точно можно :grinning: Выше не был, не знаю. Если танк хороший и пуллит правильно, огромный дпс не нужен) Напиши вечером, я ребят попрошу чтобы на викли взяли тебя. Они одного дд добирают всегда.

Окей, спасибо. Если будет время на ключ - пингану

Пошёл вчера Ондулина спасать. Оказалось что на 18 этажей действо. Знал бы-не пошел :laughing:

Лайков: 1

Вот я читаю читаю об этом и думаю - да ни ногой за этой принцессой :smiley:

там где-то в 190 илвле было дело, пару недель назад. это они залетели с кирий

Так можно выходить и заходить по 6 этажам :thinking:

пошел в хпале, взял талант на +15% к урону и хилу в замен на 5% хп при входе на каждый этаж. на ласте у меня было 14к хп и 0 смертей в запасе, я вайпнулся и орал после этого ыы

3 лайка

я тоже не собираюсь, ну разве что когда совсем скучно станет
меня и тралл 2 недели ждал))

а ну давай подробнее

Ну там же 3 подсказки надо найти, на каждом шестом этаже, можно доходить до 6 , выходить и снова проходить до 6 и так три раза

Скажем “нет!” безраздельной власти Риннов?) Если пепел не нужен, можно и не ходить… наверное. Но там за прохождение 50 пепла по кв дают. И 250 за просмотр синематика сразу после.

А вот это оч интересная инфа, спасибо)

Да ты знаешь, мне как-то вот совсем не хочется до 4 уровня апать легу. Тут и пепл замешан и стоимость болванок :smiley: