Флудилка 2.0 (часть 1)

Хорошо, что я не знал. А то растянул бу это удовольствие :sweat_smile:

все равно долго что ппц, но так попроще согласен, не нужно все 18 сразу, по 6 раз в день можно когда-нибудь осилить)

я в обычный торгаст то не хожу, после того как легу сделал))
была мысля сделать еще 1 под пве чисто, а потом посмотрел на аук и сказал спасибо за цены на кожанные болванки, они спасли меня от гринда торгаста

Купил 235 “по-дешёвке”, за 125. Когда на аукционе 190 стоила. Очень хотелось просто. 125, дёшево. Самовнушение,включись!)

Лайков: 1

На шею цены копеечные. 235я тысяч 20 стоила на днях.

Ну он не сложный ,просто нудный очень, я под аудиокнигу проходил

2 лайка

ну я сделал сразу 190, апнул до 210, а потом уже до 235, пропустив 3 тир
суммарно потратил больше 300к вроде, но благо запасы были с бфа, плюс где-то половину этой суммы (если не больше) я вернул через сбор трав

на всю ткань копеечные, латы немного дороже
кожа - космос
жаль мне в шею нет норм леги) или в плащ

п.с. на самом деле у меня разница в легах настолько копеечная, что она не стоит тех 170к голды за болванку + куча часов потерянных в торгасте
имею ввиду, что лега с которой я ПВПшу всего на пару % хуже бисовой ПВЕшной, так что пофиг, не буду делать для ПВЕ отдельно, ради викли ключика раз в неделю тем более

Лайков: 1

Я нашел проблему с nomod. Точнее причину это проблемы.

Флажок виндовс является модификатором и “залипает” при его случайном нажатии

Из-за чего игра не считывает nomod)

3 лайка

так кирии просто дублируют джагу, 3 джаги по проку 3*1725=5175, даже если предположить что все они кританут(а у меня шанс крита 10%), то это 10350
и все это в 216илв

расскажи мне как в тебя могло влететь 16к без вингов
мм?
и да бтв, это если у таргета 0%версы 10к потолок

https://ibb.co/yYKj00r дело было в самом начале сезона, так что нет, далеко не 10к потолок.

Коридоры просто адски рандомны. Вчера на 5ом этаже 3 раза вайпался на 17ом уровне (каждый раз почти по 2 часа тратил) и все потому что последним прокал Мортрегал (где платформы), а там походу кастеру просто нереально пройти. Прыгаешь на платформу и моментально умираешь от пака мобов, т.к. синяк даже еще появится не успел.

если есть скрин - скину. врать то мне не за чем
одинаковая верса у обоих увеличивает общий урон, если чо

ну вот в принципе скриншот есть

В начале сезона было 3 прока, сейчас 2, многие играли с реконкингом - это еще +50%(а иногда и с приговором, а это еще 20%) ну и прок на мастери порезали в 2 раза(с 350 до 175), но тут хз аплаился ли он к проковым джагам или нет
Сейчас без вингов даже криты не пугают от ковена
upd но вообще да, нефр/переработка проков с ковена неплохо б сделать. Как балансить это под крыльями - я хз

ты прочитай на что отвечаешь, там чел говорит что ему ретрик без ничего с благовеста снес 16к

что ты несешь? ты говоришь что тебе ретрик без фулов снес 16к
без фулов=стоковый урон по тултипу
у меня в 216илв по тултипу джага бьет 1725, это учитывая версу в 29% и не учитывая версу оппонента

мне просто кажется ты балабол тот еще вот и все.

Ну коридоры профитно ходить в 2-3 тела чтобы один из них был танк.

я написал, что без крыльев. можешь перечитать
так что лучше за собой следи

Или лок, там армия големов в соло могут все сделать

Видимо так решили проблему, что семечку не видно

p.s: На весь экран надпись :smiley:

дада, ща выяснится что пал был додик и нажал фулы без вингов/миливингов и был под архангелом+соленой водой
ага