Флудилка 2.0 (часть 1)

Докастовывается один, пока он летит - под конец каста второго дается два шиммера и прилетает сразу 2. Люстра показывал такую комбу когда-то.

Да он вплотную стоял почти ко мне, там времени полета не было почти. :roll_eyes:

14492 сообщения и 50 очков ачивок :no_mouth:

Лайков: 1

Там с максренжа от огненной пушки кастуется первый, и под каст второго шиммерами подходит в плотную. Получается что первый с ренжа ещё не долетел, а второй вылетает вплотную к тебе. Ну и таким образом залетает 2, по другому это не возможно.

2 лайка

Теперь понял, наверно так. Но это жестко, минус 400К за полсекунды :pensive:

Я только на форуме сижу :smirk:

2 лайка

Кажется, я никогда так много не видела :sweat_smile:

2 лайка

Ну да, это смерть если пройдет комба) Другое дело что на арене такое удается провернуть крайне редко и против не очень смышленых противников, да и не особо нужно оно сейчас, когда за камбуст лицо отлетается :rofl:

Лайков: 1

Мы тоже на форуме сидим.

Омня, это р1 форумный флудер общего раздела.
А еще он на чш притворялся девочкой)

Кстати, шутейки у него отменные, за это прям респект.

4 лайка

Я у Xaryu такую комбу постоянно видел на стримах. Того самого, который после нерфов джипая в шл заявил, что на норм рейте норм пацаны и так никогда через джипай не играют, каппа :clown_face:

4 лайка

Да вроде и на 2к в двойке так делают постоянно :thinking:
Чето все так реагируете, как эка невидаль

https://imgur.com/a/VOLFj6u :upside_down_face:

Хм… Элем за 5 секунд удолил? Земной шок красивый на 165к.

Кровь врага успешно протанчена.

это все потому что у тебя кокона нет

Лайков: 1

После двух игр против аркан магов еще вот это закинуло. Прямо вишенка на торте.

Чего ЧШ такой мертвый :с три дня нападение в доле сделать не могу, никогооооооо, пустотаааааааа…

Кроссервер же :thinking:

Какой-то избирательный кроссерв :thinking:

Не, так в смысле зачем тебе вообще кто-то нужен на нападениях? А если и нужен, можно же пати в лфг найти
Зсг => Другое => Vale