Флудилка 2.0 (часть 1)

Я голый Монк, я почти умираю от 1 моба, т.е. я по одному ковыряю очень долго, в лфг регаюсь во все группы, удивительно почему меня не приглашают, мб потому что слишком низкий уровень шмота :smiley:
Короче с горем пополам я одолела босса с нападения. Это были самые унылые 20 минут моей жизни)

Лайков: 1

А, вот оно что. Ну да, я первое время за шп тоже мучился) Монком хоть полегче должно быть, а за шп для меня даже обычные мобы были в тягость

Лайков: 1

Может, рано ещё просто?

а чего это за коррапт такой, который с 25% вероятностью наносит 2% урона от хп и хилит тебя? оО

вообще монк в лоу гире очень мягкий, недавно тоже проходил вторжения в 390 гире…жесть просто ШП в таком же гире куда проще проходить

Это посох на ферала с Ниалоты

интересная пушка

Ан’циг Вра с Маута падает 35 порчи дает. Мне недавно на бг прилетело от него подряд 4 плюхи на 30к критом, лапами бьет шустро ферал и 25% шанс довольно жирно. Очень мощный коррапт на мой взгляд

Кстати только что заметил, в рейде есть пуха с уникальным корраптом на силу (урон от армора), вот это для фералов, с радена падает уникальный коррапт, а для рдд ничего…

Надо два таких посоха на фурика надеть.

они ж на агилу :smiley:

https://ibb.co/6Bym58K
Нормально же, заслуженная смерть.

Еще и более ловким стану, одни плюсы.

Ловкач-акробат, брутальный вар, то что блад эльф не мешает брутальности

Чего? Это в пала на 123к извержение шипов?
Это как?
У меня больше 60к критом по броне не влетало

Братан, мне и 141 от нее прилетало. Уже надоело удивляться хоть чему-то в этой поганой игре. :face_vomiting:

дестагат же скейлится от версы, мб там напрокало челику

дагеров тоже нету, если че)

По остальному урону не скажешь…

М.б. какой-то штраф брони или дебаф на входящий был?

Продублирую пост из ветки хантов, как-то не пошло там =)

Всем привет! Накидайте пару советов бм+ферал в двойке, забили кота в версу (там пассивно 50% пока что) неплохо хилит и жить стало полегче, чем бы забиться мне? Думаю либо тоже версу(коррапты всмысле), либо гашинги, либо искусность. Бегали с щуплами, бодро их сливают(может показалось) пока топчемся с 300 игр на 1.7. Любые мысли будут полезны, спасибо!!!

Можно забиться травой, чтоб еще более оригинальный сетап играть.

3 лайка