Флудилка 2.0 (часть 1)

большие рогатые таурены

Осуждаю.

Доброй ночи =)

аналогично

Возьмите меня в турбачисты (нетрадиционные)! Обещаю не грипать варов в Махоша.

Кароче поиграл РБГ на этой неделе, и что-то апаться довольно легко.Но уровень игры даже на 2к ммр меня честно растраевает, люди не закрывают комбусты или конвок совы или долбятся в бабл пала, когда у приста есть диспел) Ну и классика это чтобы у троих чекнули точку в замесе)

Лайков: 1

Твой

Прот

Немножко

Блад :frowning:

Вот это вот. Был несказанно рад)

Котик апнул дуэлянта. Чуть не расплакался от радости. Это лучше, чем в первый раз.
Вар+хил/ппал
Монк+хил/ппал
Я вас очень… ЛЮБЛЮ!
Просто лол, мы с дц сетапим заезды, что-то придумываем, экспериментируем, а эти интеллектуалы могут себе позволить просто дамажить в одну цель. Прост жмём кнопки в одну цель. Она просто умирает, рейт фо фри. Я больше с вв монком в одном рейде кушать не сяду.
А прист мой божит, топище. Человек со стальными нервами :smile:
PS комбусту и щитам тоже лайк. Кд хотя бы секунд 45 на щитки повесили, что ли.

Лайков: 1

А если у него шп мейн?

Тогда не считается… Так-то у меня вар альт :smile: 57й. Думаю вкачать потихоньку чтобы с товарищем-финном на арену ходить. В ферал+хпал в текущей мете дальше 1900 не уедем,сегодня это точно осознал. Хотя бы из-за рмов, которых ооочень много сегодня встретили. Пал щиты не диспелит, а без этого мага грызть не вариант. Да и против других хпалов без снятия баблов/бопов мы не выживем, если у них вар или монк в напарниках. Время ограничено очень.

В рогу надо играть, зачем пытаться убивать мага у которого миллион абсорбов+альтертайм, который вы не можете ничем снять? :slight_smile: Роги очень мягкие в текущей мете, что в двойке, что в тройке все туреллят рогу и это правильно. А так стан-рестан в рогу, выбили тринкет и за некст ходж/баш/рейк ты его убиваешь под все кнопки.

Пробовали, выходит значительно хуже) эвейжн длится мучительно долго в игре против рма. Ваниш опять же. И маг на фрикасте, если с него слезть. Кик 13м всего. А если учесть, что всю арену на мне замедлом и руты висят, а шейпшифт 2 гкд занимает, то это такое себе. Прист шилды диспелит и едем по нему. Рогу в корни кидаю и мунфаер держу на нем чтобы из комбат не вышел. Нормальные блиды вешаю только если маг отбегает. И да, маги все с семечкой поголовно, приятный момент :smile:
Хотя раньше всегда через рогу играли, да.

10 секунд же. Даёшь ему роар в эвагу и сверху башем накрываешь/либо просто ходж по эвейжену, изи стратегия. Ваниш ультимативный сейв против ферала/хила, с кондуитом на рестелс это единственная опция пережить котика, тут да. С этим ничего не сделаешь.

Фаеры вообще особо не кастуют. Разницы фактически нет, он конечно может потраить ГП закастить, тогда да, надо либо залайнить/либо кикнуть в остальном он просто будет выигрывать время для следующего опенера РМа по вам.

Даже в бфа в асса спеке, ферала было проблематично застопать, а там яд замедлял пассивно со всего + сюрикена. У саба(офк все в сабе играют :slight_smile: ) нету такого замедления, только шив с 25 сек кд на -70%, сюрикены не замедляют, только автоатаки + ты с хпалом играешь(фридом),но даже в такой ситуации лучше потратить 2 гкд на решифт это 100% того стоит, поверь :slight_smile: , кд на нову 30, не думаю что маг крутит по тебе фрост болты. В общем с точки зрения РМа, ферал+хил крайне сложный комп, т.к. ты не можешь спамшипать котика во время попытки реопена, а он тебя грызёт и блидает(банка с кирий помогает офк, но она одна, а арена длится больше 30 секунд)

Это еще один фактор в пользу того, чтобы убивать рогу, т.к. семечку можно и не добить, а там маг в лунтика сыграет и опять его 3пл шилды пробивать.

Лайков: 1

Рогу проще убить что в 3с что в 2с

Его вообще практически всегда грызть не вариант. Я в магов играть в принципе перестал (по крайней мере в 3с). А рожка спокойно уезжает за стан.

Лайков: 1

В боп думаю можно дать куклон, если фералы все еще этим занимаются конечно.

Че за кондуит на рестелс?

https://ru.wowhead.com/item=183498/под-покровом-теней?bonus=0:1485
Когда рестелсишь на тебя шилдок вешается в зависимости от % хп, в моём гире 184 кондуит вешает шилд в среднем на 4к. Вот он работает как аналог шилда приста, т.е. в нём тебя не выбивают дотки/блиды и ты спокойно можешь сделать реопен. Это самый лучший и единственный кондуит на рогу из всех доступных сейчас в игре, который надо юзать всем 100% :slight_smile:

Лайков: 1

Теперь все стало куда яснее. В принципе я итак понимаю, что рогу нельзя на фри отпускать рестелсить, но теперь получается, что и блиды/дотки повешенные на него не спасают.

3 лайка

Ну да, особенно если у тебя дотки не особо дамажут. Я лично трекаю абсорб шилда, там можно в за пиларом самому стелс сбросить и рестелснуть снова, чтобы обновить шилдок, но это уже роговские фичи :smiley:
А так под фулпаком дот от шп/афлика/бумкина он довольно быстро дропается, но опять же можно успеть рестелс нажать, надо просто быть готовым к этому. А больше стоящих деф кондуитов у роги нет, есть рекуп аля пандария, когда с снд тебе регенилось хп, но он настолько нищий, что просто не чувствуется в текущей мете, т.к. за 36 сек снд он регенит тебе ~24% хп, шилдок профитнее выходит.

Лайков: 1