Флудилка 2.0 (часть 1)

Ты не успеешь среагировать… Ъуъ!!)

Лайков: 1

Ребята,кто знает с викли сундука пвп шмот апать можно за хонор?

можно 10сим

После второй по счету недели отбивания капа с винрейтом около 30ти процентов на ммре в 1500 вспомнилась фраза из одного фильма: “В первый раз услышав кличку “лошадь” врежь обидчику. Услышишь во второй – назови его уродом. В третий раз обзовут лошадью – отправляйся в лавку и покупай седло”
Ну не бывает, что бы так не везло. А значит все-таки дно, бомж и нуб именно я.
К чему это я… Вот так играешь, из сезона в сезон в первое кд берешь рейтинг для виклика\капа оз\чего-то еще. А потом в один прекрасный день решаешь поглумится над паладином, который из-за слитых 16ти рейтинга против ппала и вв монка решает выплеснуть тебе в личку весь негатив, скопившийся за такую потную игру. И все, на след. день начинаются лузы, а через 2 недели ты уже потеешь на 1500 с отрицательным винрейтом. А до дна то еще далеко -)

8 лайков
Лайков: 1

кстати, за недельный лут никто не лутат автотринкет и тринкет на снижение времени контроля? отыграл кап на 2 слота, в обоих этот шлак0)0)0))

2 лайка

Я по кд лутаю в 1 слот на 2х чаров, либо реленту/либо адаптацию.

Лайков: 1

это какие-то дырявые рофлы от Б. какова вероятность такого? я хз. сильно сгорел в ту среду

Ну мне выпало х2 наручей и адаптация. С учетом того, что наручи у меня легендарка, а адаптация на орка будет выглядеть как минимум странно, я решил взять наручи с сокетом и подумываю скрафтить аналогичную легу только кольцо, ой.

Надо было отыграть кап на три слота и получить в третий плащ с искусностью )

Лайков: 1

мне каждый раз в один слот тринька баттел мастер выпадает

жди три кольца в луте

У меня на первой неделе хранилища было 5 плащей, 1 тринкет и одни наручи. Выбрал тринкет)
И эту триньку я надел всего пару раз, так как за дд не играю хд

Вообще не удивлюсь ни сколько. Как раз купил на этой неделе по колечку за ОЗ, завтра еще сокет туда вставлю, а в среду жду его в луте.

Зачем я уже 3 часа слушаю подкаст Экзорсусов из Пандарии про покорение Престола Грез?

Забыл поделиться впечатлениями после вчерашних арен. Впервые встретили Хпала с тринкетом на читдез. Да это тот самый с рейда - https://ru.wowhead.com/item=184018/расколотое-сердце-алара?bonus=6805
Хпала даже не смутило то, что оно не даёт интеллекта(только силу). Дак вот, это работает 100%, он не сдох и просто реснул полстолба и заобсорбил еще полстолба(т.е. гарантированный второй шанс). Уже представил себе протопала с таким тринкетом и феечкой. Попробуйте убить такое :slight_smile:

2 лайка

Вышли как-то протпал и хпал на арену…

пошли аренить, я с дотой с ума сойду. у меня керри КРС

Я у сестры сижу с нетбука, 15 фпс =)

Только завтра буду дома, и то - после работы)

А кто такой КРС?