Флудилка 2.0 (часть 2)

Делают опен - вешают блиды/сепсис + вендетта. Потом жмут ваниш и начинается работать лега на 100% крит во время инвиза.

красиво, красиво

Там еще дается талант на 100% ускорение блидов
Но если сепсис диспелится это фиаско бро

не дается, никто с ним не играет

дается, я играю и я делал по гайду в ютюбе

так не нужно говорить за всех рог, если так играешь ты

а уж ты можешь играть как угодно, я ничему не удивлюсь после этого

Как я открываюсь на мобах в зерет мортисе ты привел в пример? Я это писал что открываюсь на мобах в зерет мортисе
Потом почему не брать талант на ускорение дот если ты играешь с такой легой, стакать хасту собираешься ну ок, это кек
Потом я тебе могу прямо сейчас сбросить несколько гайдов где этот талант берется

Не берет его никто, это гкд лишнее, слишком долго. Достаточно 4 кусков сета и 50% ускорения блидов и ядов от вендетты. У меня в 235 илвл если человек не тринькует кидни, так же уедет. Ни единого куска сета нет, я вообще голый рожка

Ну ок

какая разница на ком ты так опенишься
этот опен выглядит как - “летят 2 верблюда, один на север второй рыжий, сколько стоит килограмм картошки если козырь трефы”
дать метку и сразу после нее чипшот? серьезно? а потом кидней на 1?
более сурового бреда я не видел

и?
это пруф того, что арену все играют с этим талантом?
ну ок

арену с этой легой в мути никто не играет на высоком рейтинге
Чувак ты отличай трллинг от серьезных вещей ок? Само название что я открываюсь на мобах в мортисе ты удалил которое дает понять что это троллинг

как раз за всех рог ты сказал, а я лишь написал что я так играю и сделал так по гайду на который дал ссылку

Вот видео с арены с этим талантом

где тут написано, что это лишь ты так играешь?

ааа, очередные “ваншот макросы”, ну тогда ладно

с какой легой? :thinking:

Ты написал что так никто не играет, я тебе привел в пример несколько видео что так играют выходит ты обманываешь?

вот написано что я так играю

Слушать волнореса плохая идея :rofl: но он прав, талант на ускорение блидов не берется.

Не фиаско. Потому что второй опен ты стоишь в киднее и в тучке.
Ршаманов убивают вообще за 1й, судя по твичу.

Идеи не было что играется только через этот талант, и если его не взять то все.
Я добавил, что можно брать плюс ко всему еще этот талант, а можно не брать дело каждого
Но я не писал от лица всех рог, и не говорил что только так и больше никак

Та не обращай внимания на него :stuck_out_tongue_winking_eye:

надо сообразить какую-то ачивку типа “фанат волнореза” или что-то подобное, а то я вас всех и не упомню
правда вас всех объединяет забавный факт, постоянные крики - “волнорез несет чушь и его лучше не слушать”, но при этом ни 1 примера этой самой чуши :thinking: