Флудилка 2.0 (часть 2)

Ты не такой дерзкий у меварчика на стримах как здесь может по факту ты вообще ну такой да?
Чувачокс тут нарисовался которому всем форумом апали 2.1

на человеческий переведи плиз

может потому, что там в основном адекватные люди?
да и вообще когда ты меня последний раз там видел?

ну во-первых 2200
во-вторых, не завидуй
:joy:

п.с. как же я ору когда у недалеких заканчиваются аргументы и они начинают в рейтинг…
при чем отсутствие этого самого рейтинга у них самих им не мешает

Тебя пробустить могли и до 2500
У меварчика ты был день два назад
У меня 2.1 на ханте без форумов

хорошо, допустим
а теперь внимание вопрос - как мой рейтинг и то с кем я его брал, а так же твой рейтинг относится к тому берут ли мутики прокрутку на арену и как это относится к тому, что твои опены не вызывают ничего кроме рофла?

п.с. кстати, свою рейтуху я пушил с тем человеком, который тебе голду подарил, держу в курсе

да соглы, забыл, забегал к нему на пол-часика на стрим пару дней назад, а еще я у него в дискорде обитаю, точно баерок :upside_down_face:

Какие мои оупены, ты постоянно о них говоришь какие оупены? те что ты привел цитатой…так ты цитируй дальше, то что в той теме написано…где я указал что не делаю таких оупенов, ты цитируй тему до конца
Опять из контекста вырываешь и вводишь окружение в заблуждение
Мутики могут брать этот талант, возможно это не большой процент но он есть

из какого контекста, чел?

что тут вырвано из контекста? то что ты УЖЕ опенишь по-другому? значит того что ты писал раньше не было?

и ты так и не ответил при чем тут мой рейтинг?

могут, а могут и кримсон темпест брать, но значит ли что его брать нужно и мутики с ним играют? :thinking:

^ это точно май 2022?

Возвращение душителя :laughing:

2 лайка

Сам такой, это работало весь шл

Я как сет бонус лутанул, тоже пробывал блиды покрутить этим таликом, 6 КП билд для рапчи , 2 гарроты в опен, они прокручивались за 7 секунд, на манекене. На игроке не успевали(они за пару секунд подыхали) , да и я сам не успевал всё нажать, там гкд лишнее + оно ещё энергии стоит, не понравилось в общем

:speak_no_evil:

ни разу не видел, до прошлой недели. Сначала Лил рассказал за эту тему, потом на БГ меня так тип закрутил

Я чуток не понял. Ты таки пробовал это в условиях пвп, или только на манекене? У 6кп роги нету метки, получается, ты даёшь 2 гарроты, это сколько КП, 2? И зачем 2 тоже не понял. В общем можешь свой опен описать с 6кп билдом? Или там прикол такой, что на старте ты набиваешь кп на рапчу, потом ещё на кидни 7 сек и потом уже начинается душанбе? И это ещё придется гкд тратить на прокрутку?
///
Кстати, самое веселое время все же прошло, по крайней мере на лоу рейте. Я пошел 236 мутиком без пвп шмоток (ну, почти…) отбивать кап в двойке, так вот: пока доехали до 1400, в 9,5 случаях из 10, любой загзаг тринькует, видя на себе вендетту и сепсис. Т.е. в большинстве случаев, приходилось байтить трини, потом уже делать укол внутримышечно, а там уже зависело от того, есть ли у хила тринькет и есть ли у меня туча

невероятно, я 1 раз не триньканул (меня еще грипнули из смока), но тиммейт не успел крылья кинуть

p.s в случае с ваншот билдом даже кидни не обязателен (по крайне мере до нерфа)

В пивипи и на манекене. На манекене прокручивался фул стак блидов за ~8 секунд. В пвп когда затестил на маге, он сдох за ~3, т.е. блиды даже не прокрутились.

Ну потому что х2 гарроты это пвешная тема, она стакнется на + таймер(и соответственно, урон тоже), сам попробуй вместо условных 18 секунд с х2 гарротой будет 23 секунды. Да, даётся 2 кп за 2 гкд.

Я играл с легой на ваниш, которая даёт +15% урона еще сверху и вешает 5 кп, брал талик на 50% крита, опенился с х2 гарроты, мутилейт(если повезет на крит) то у тебя уже 6кп>нет то еще мутилейт/фок/дротик>рапча>шив>сепсисвендеттабадж(ваншот макрос)>ваниш кидни и ковырялка.

Берешь просто легу на короткую вендетту и откатываешь её, если будешь активно туреллить, то вендетта откатится быстрее сепсиса, если размеренно, то примерно одновременно.

А как ты давал 2 гарроты с опена, если талант на 50% крита в том же тире, что и уловка, или увертка, как там её

Ага, сейчас посмотрел. Я с 6 кп опенил: гаррота-мути-фок/мути/дротик-рапча-мути-простой примерно 1 гкд, т.к. лоу количество хасты и кд на гарроту-гаррота(23 секунды аптайм)-шив-фулы-кидни(с 5/6 кп), ковырялка, ваниш, энвеном.
Просто этот тал крайне сложно реализовать на фул, т.к. пока стакаешь всё на свете у тебя уже блиды/энергия/стан/шив заканчивается и ты не успеваешь зарядить.

Да это понятно, просто ты не видел рожку мою ещё вчера, там 229 зелёнка с зерет мортиса была вперемешку с неапнутым за хонор шмотом) И играл я в 2 дд с рандом ребятами, из которых только один оказался классным, он буквально бустанул меня, т.к. я каждую игру ещё менял бинды и путался в кнопках с непривычки. В общем, я тестил в Дуротаре свой урон в этой зелёнке и пришел к выводу, что именно процесс фарма завоеваний на первые вещи из серии пушечки/трини/пара вещей на тир сет, мне лучше проводить в билде с легой на крит, т.к. вряд ли я голым персонажем смогу ресетать что-то в 2дпс, да и вряд ли я с этими ресетами вендетты кого-то буду забирать, играя с хилом за спиной.
В общем, как-то так я рассуждал

Ну так, а зачем ты вообще написал как ты открываешься на мобах в ЗМ, в теме, где чел задавал вопрос о том, как делать опен мутика в ПВП?

Весь форум уже давно ждёт, когда Волнорес начнет свое новое восхождение на Олимп.

Лайков: 1

я жду, пока дырявый тринкет понерфят до 5 секунд. 12 мало. Б. услышали меня, но плохо