Флудилка 2.0 (часть 2)

70-74, сколько себя помню, это самый низкий показатель.

Так, меня разбанили. Спасибо тем, кто ко мне настолько неравнодушен. 2 недели на еврофоруме пролетели на одном дыхании

Когда-то играл с 600. С 2016 года 170-200 стабильно.
Нормально, даже 2.1. энхом пару раз брал)))

Ну это фрост маг.

Дестролок

Это сложно. Афлик?

Не знаю

Ваще импасибл

Дц прист шоли?

Кстати, я королева 1400ммра на роге теперь. Вы не пройдёте. Я, скорее всего, тоже… https://www.twitch.tv/videos/1482065937

Угадал только фроста и дц).

Не фэйкает фаер маг с инстантами под комбустом и 3 школами контроля.

Афлик грызёт через лос, да, но он не шотает арканосферой как аркан маг)).

SW:P шп слабее холипристовского.

“В каждой игре” хприст ес-но.

2 лайка

а у тебя кто и в какой фракции?

шп, хприст, дц

п.с. а, уже ответ написали(

ребята, а на альянсе ща вообще можно найти напарников на арену? 10 тим в прайм тайм - это ж ппц

Нет. Альянс умер, жди кросс фракции в некст сезоне

Правда было 10 тим? Рбг до сих пор довольно живое странно на этом фоне :thinking:

в 3с поиске - правда

К текущему веселью с дестриками близы выкатывают новую арену, эмм, с одним столбом?)) https://www.wowhead.com/news/upcoming-enigma-arena-in-patch-9-2-5-will-not-include-moving-pillars-327117

На энигме будет три столба, а ерунда по середине, насколько я помню, была предназначена для того, чтобы отключать на время колонны.
От идеи отключения колонн отказались.

Может даже близзард понимает всю дичь с фростмагами и дестриками.

“We have decided to go forward with the version that is currently available on the 9.2.5 PTR which has a single pillar configuration that remains locked throughout the match. We do not plan to pursue the initial version at this time.”

single pillar - один =)

  • На арене присутствует несколько больших колонн из 5 сот – либо 3 по краям, либо 2 около центра, а также несколько малых из 1 соты – 2 около центра.
  • Также в центре арены находится шестиугольная “кнопка”. Когда на ней оказывается персонаж, она активируется и меняет текущее расположение колонн на другое. Смена колонн происходит не сразу, а спустя некоторое время после активации, а сама кнопка после этого остается неактивной на некоторое время, поэтому постоянно менять структуру площадки не получится.

Сам же написал что отказались, будет только 1 колонна.

Так отказались от кнопки, не?
Ну чекнем конечно, но вангую наличие 3-х колонн

У меня вопрос, а на арене демп влияет на хил пета? Просто побегал арену локом, пет дохнет по кд, я одну арену против ханта весь бой тупо хилил и ресал пета, аж взбесило это меня.

На твой да, на хантовский нет