Флудилка 2.0 (часть 2)

У меня у монаха в Пвп используется несколько легендарок)

Основная - “Затуманенная концентрация”: для всех ситуаций, кроме перечисленных ниже. Отлично позволяет поднимать одну цель, хилить и экономить ману одновременно.

Антимилишная - “Бегство от Реальности”: тогда, когда у врагов 2 милика и надо постоянно бегать от них, так как прямым отхилом ты их не переживешь.

Антиконтроль - “Декларация Сефуза”: тогда, когда идет постоянный контроль, полезно против команд маг-лок, шп-маг, рого-маг, дабл-рог и т.п. С ними есть шанс спастись телепортом или кинуть кокон, эти пол секунды часто позволяют спастись, а если ты орк - даже секунда!

АнтиДот - “Утренняя Слеза”: в ситуациях, когда у противников есть шп + афлик одновременно. Лишняя хотка не бывает лишней =)

И очень редкие:

“Прозорливость Норганнона” - иногда ее беру против фрост-дк на двухэтажных аренах. Они не дают тебе телепортироватья из-за ауры вообще, из-за чего я предпочитаю хилиться на бегу =)

“Обмотки уверенной скорости” - бегаю с этой штукой в открытом мире, если внезапно нужно побыть хилом. Вармод - лучше всегда уметь убежать, чем сдохнуть.

“Радость заклинателя” - использую ее тогда, когда у меня в планах подраться и быть очень агрессивным. Но это бывает где-то раз за 500 игр =)

Лайков: 1