Флудилка 2.0 (часть 2)

+20% трансфера дамага в атон в пвп ситуациях теперь бейзлайн, тринити делал тоже самое не считая крита

Это давно сделали? Я как-то пропустил сей фикс. Оо
Ну, если так, то это не так ужасно. Посмотрим.

Изменения 9.1 на птре

тринити не давал бафф демеджа, только +хил от атонмента, который завезут пассивно в пвп на +20%

Ребят, а в викаурас можно просто отключить конкретную ауру, не удаляя? Чтобы потом просто в игре включить.

Условие загрузки - никогда.

Лайков: 1

Спасиб, чёт, после работы не мог разглядеть :see_no_evil:

Хотел спросить, с легой на клауд фокус (концентрация) вместо мана чая не профитнее брать дешевые флешки, там флешки будут почти бесплатные

Там проблема в том, что ты должен использовать флешка-туман-флешка-туман.

А это менее эффективно, чем хилить туман-флешка-флешка по манакосту и эффективности + можно комбинить с чаем на статы

ну да, я об этом думал

Этот талант на флешку полезен, когда ты хилишь против шамана или приста, которые постоянно пуржат абилки

Лайков: 1

Я знаю, я просто пропустил момент, что +20 пассивно дают.
А так, +10 урона и +10 хила с точки зрения отхила команды почти то же самое, что и +20 хила. Я про это говорил)

А вы видели новую легу у феечек на ДХ?) там теперь автоматически будет вешаться обжигающий жар, близзам нравится комба охота + рывок = ваншот=)))

Так круче теперь можно делать. Жар - рывок - охота - рывок.
А изменения по ретрикам видели? У меня такое ощущение, что армсы подвинутся со своего трона на их фоне.

Ну вообще ретрикам срезали урон от законника, хотя я хз играли ли с ним вообще на арене, а вот диспел от джаги это жуть…

А еще ковенант лега (кирийская) вновь переработана, в течение 30 секунд после благовеста раз в 5 секунд будет джага

Срезали? Он хоть и не бьёт по мейнтаргету, зато теперь аоешит по всей команде на 10%. Раскидал джаги, кинул под серафимом джагу+благовест, у всей тимы полхп, игра “угадайте, в кого я заеду”, начинается прямо сейчас. :smiley:
Плюс то, что ты написал ещё, да и сейчас ретрик один из топовых миликов. Короче, будет какой-то кошмар, имхо)

бафф от законника висит минуту же? мне кажется он больше 10% бить не будет.

Меня больше беспокоит пвп талант, который увеличивает дальность стана и теперь еще клинка справедливости и радиус бури, с легой на вердикт ему и так в мили почти подходить не нужно, чтобы кабину ломать, так он теперь еще и КП с 22 метров будет лутать

Смотрел вчера, как убивает мой товарищ в гильдии Аграммара в Мифике за ретрика. Он повесил на него дебаф какой-то и этот дебаф взорвался на полтора миллиона хп по боссу.

Это паладинское “Смертельное касание” или что? Такой медленно падающий молот. Секунд 6 или 8.
Эта штука и в Пвп так долбит? =) Как она работает

Смертный приговор, там суть в том, что ты пускаешь молот падать на голову вражине, за то время, что он падает, он впитывает урон в себя (часть того, что ты наносишь за время падения молота), и потом больно стукает по голове

Благодарю)