Флудилка 2.0 (часть 2)

Народ, а из за чего хаос болт может не критануть?

ХБ, если наносит урон, всегда критует, но дитейлс не засчитывает крит, если часть урона в абсорб ушла.

только ЧШ (

это настоящая мужская дружба

Решила баернуть рейтуху у Айре? :face_with_hand_over_mouth: :rofl:

Озаренные дренеи - это шедевр

Интервейн варам порезали до 3 сек в ПвП. Не прошло и года. Ну и фмагам с шп тоже шушуть прилетело.
https://no ob-club.ru/index.php?topic=68950.0
П.С. Теперь урон малика - магия.

а там человек по факту будет делать только локалки

Я бы сделал себе монаха-озаренного дренея, если бы был за Альянс
(ну, и если бы они были им доступны)

Ничего не понятно, но пусть будет “да”

У Айре прост мэйн на Галакронде за Альянс. Вот я и решил шуткануть. Неудачно, походу )

А, вон че) Да не, норм шутка)
Мне как то угораздило на гале ханта заиметь, надо одевать, лега там, все дела, а голды нету. Фармить времени нет, че делать, беда)

/cast Осуждение.

235 лега обойдется уже недорого сейчас. На Орде на Гале чет тыщ по 30 что ли эти болванки продают… На Али - фз.

Даже кольчуга? Они вроде самые дорогие были

Так аук же вроде общефракционный. Или я что-то путаю?

У меня, к сожалению, все финансы уйдут на 262 легу, поэтому вряд ли смогу помочь прямо сейчас. :frowning: Разве что если попозже накопится.

Спасибо, но раз там все так хорошо с ценами на старье, то уж 30к как нибудь сами наскребутся)

Уже давно общий.

Уважаемая Флудилка. Обращаюсь к вам, как повар.

Напишите одни из ваших любимых блюд на употребления и готовки и дома.

Буду благодарен! =)

она - сурв =) Сурв-нероколорд! :smiley:

Договариваетесь на 6 утра по МСК, на четверг. Ты выкупаешь болванку леги и выставляешь за 1 голду на аук, а она в эту же секунду ее покупает. Профит :smiley:

А потом она тебя похилит в троечке. Я договорился? :smiley:

========================

Кстати, сможешь потом одного босса в Ульдире убить? Матриарха. Думаю, что в соло ты его осилишь точно =) Раз я на дд-монке осиливал

Попробовать хочу клинки Дх на трансмог выбить