Флудилка 2.0 (часть 2)

Вчера вечером оказался в гостях у подруги.

Приготовил ей одно блюдо, и она хомячила его как животное, в хорошем смысле. Я был очень доволен, смотря на то, как человек пытается съесть тарелку.

Лучший комплимент

А что ты больше любишь среди Хинкалей, Мантов, Поз и т.п. блюд? И почему?

P.s.: Такой же вопрос остальным

манты, которые приготовила бабушка балкарка напротив. там что-то с чем-то

Лайков: 1

Правки для 9.1.5

Чернокнижник

  • Колдовство

    • Теперь PvP-талант “Стрела смерти” наносит урон в объеме 50% от оставшегося урона действующих на цель периодических эффектов (ранее: 40%) и больше не может быть критическим. Кроме того, теперь это заклинание быстрее достигает цели.
    • Теперь PvP-талант “Быстрое заражение” действует 20 сек. (ранее: 15 сек.).
    • Теперь талант “Черная душа: страдание” не может быть рассеян.
  • Разрушение

    • PvP-талант “Узы Скверны” был немного изменен: он больше не обездвиживает цель и не делит урон с питомцами и стражами.
    • Теперь талант “Черная душа: нестабильность” не может быть рассеян.

Всем привет, подскажите, вернулся спустя пару недель пота в дьябло и раз в 7-10 арены меня или тиммейта выкидывает с дезертиром при загрузке арены, оба на ссд.

проблема у магистрального провайдера

спрошу еще раз. что делать с ретварами? животные просто бегут вперед и ломают лицо. винрейт против них стремится к отрицательным значениям.

Играйте в вара, а не ретрика. Если играть в вара, то ему приходится выкинуть в помойеу интервейн и дуэль.
А ретрика хексуйте/фиряйте в фулы?

все были с ршамом, фир/хекс не работает, остальное проверим.

Почему не работает? Давайте дабл СС как минимум, одновременно в рета и хила. Под думблейдс в идеале. Можно даже под хекс в рета давать шб в хила и тут же въезд в вара, игнорируя реталу) желательно под копье, чтобы вар не упрыгал

Есть ваш Монах может выживать без круга мира, он может комбить чай+слип по хилу каждые 45 секунд. Чтобы потом убивать вара.

Что-то подобное мы делаем с тобой в двойке, но тут еще и ретрика нужно закрывать условным станом/лягухой.

Но все сводится к тому, сможет ли ваш монах выживать или нет.

пока я фэйкаю/получаю кик, кабина трескается xD попробуем. у нас хпал уже, кста. удручает то, что нужно фэйкать 3 кика и граунд, таймить под жабу контроль в хила, пока в тебя крутят пве 5к дпс каждый xD я уже дошел до того, что станы ловить собакой пытаюсь, какие-то дикие звери

А ты ее скотчем заклеивай!

Удачных игр вам в тройке. Вы меняете хилов, как перчатки, я смотрю :smiley:

Позвонили сегодня в 7-30 утра. Взял трубку, там военкомат.

Говорит: “Придите, пожалуйста, сегодня к 10-30. Надо уточнить ряд вопросов по документам”.

Я согласился и поехал, приехал в 10-40. Меня пускают в кабинет, там на меня смотрит девушка и спрашивает: “Что пришел?”.

Я отвечаю: “Мне позвонили и попросили прийти”

Мне ответ: “Да, точно. Спасибо, что пришли. Но у нас на вас сегодня нету времени, так что - приедете в другой раз. До свидания”.

И я поехал домой, а потом сразу на работу

Они мне недавно звонили и предлагали активный резерв за 5 ТЫСЯЧ рублей , я долго смеялся, скорее всего тебе тоже самое предложат, если ты в армии служил на востребованной должности.
Причем мне письмо прислалали и звонили но сразу не сказали что это резерв активный за пятерку) Тот кто это придумал конечно тот еще фантазер.

да не, это второй только.

к нам на работу тоже недавно приходили, какую-то шляпу предлагали, два раза в месяц ходишь в военкомат, что-то там делаешь и тебе 5к дают. поржали вместе

Меня сегодня ретрик с фералом через купол + зубы пробили, сдал зубы в стан первый, отстоял его, на 50% сдал купол и умер под ним через 3 секунды с кикнутой холи школой, все в порядке с этой игрой=)

Лайков: 1

пацаны и леди, вопрос жизни и смерти. я чуть не подрался за это на работе. есть число 100,468. округлите его до целого числа. либо я дурилка, либо я сейчас внатуре пойду рамситься

100
но это по правилам математики (если ничего не путаю, давно было), если дело касается денег то 101 :grinning_face_with_smiling_eyes:

да, денег, налог считают тут водный