Флудилка 2.0 (часть 2)

Спасибо)10

Ну на рбг фроста всегда берут)

Если ты ТС, то да. Да я вот и в двойку по итогу нашёл себе приста. Не лучшая компа, но 2к за два вечера взяли, посмотрим что дальше будет. В целом при желании найти себе можно кого угодно, хоть я и задаюсь вопросом, че он от меня к вару/палу ещё не ушёл :joy:

мне кажется что с хилом щас мути сильнее саба в 2с. В остальных сетапах он хуже.
Правда вопрос нафига нужен мути в 2с хилу пока есть вар все еще открыт.

Мб кому интересно, как играется асса с лфг после апа. Ммр и рейтинг достаточно высокий.

Небольшой оффтоп. Загуглите слово “Флагелляция”, это название вентирской абилки роги, желательно в картинках :slight_smile: Напоминаю, у нас тут довольно детская игрулька.
А с этого вообще что-то в голос.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/820978567482441788/unknown.png

3 лайка

А чего ещё ты хотел от упырей-грехоедов? Эти дамы и господа знают толк, так сказать.
Но персонажи там один шикарнее другого.

Ценители чаепития, получается.

Кстати, там можно попить чайку и идти наказывать ретриков в впвп прям по жесткачу.

:face_with_hand_over_mouth:
https://clips.twitch.tv/GiantUninterestedCheetahDxAbomb-6r82HQ9TOrNdPbfY
Там пипец душка на стриме сейчас, он просто лица ломает всем.

Кайтишь такой фуллы вара, а потом он к тебе подползает и так нежно, с любовью, дает сначала мортал на 15к, а потом сразу порицание на 13 и ты регаешь следующую арену. Сказка.

2 лайка

Кайтишь такой вара, а он такой порицанием рывок делает, ты тоже кувырок - он рывок порицанием. Потом у тебя 60% хп - он рывок + мортал + превосходство, у тебя 20% хп - ты кувырок, он рывок порицанием, и еще, и еще…

А потом ты вешаешь кокон на 5% своего хп и нажимаешь теепорт, и вар сквозь колонну в тебя летит - бац, а кокон сломался.

Скорее так =)

Лайков: 1

Арена против вара сейчас выглядит как “держите своё ХП между 35% и 80%, чтобы не опустить своё ХП до 0”.)

6 лайков

Раньше, когда играл против Вара, нужно было держать дистанцию, чтобы он не бил, но и чтобы не чарджнулся. Между 5 и 15 метрами (вроде)

Близы вспомнили эту концепцию, но реализовать сейчас ее не смогли, поэтому эту идею “между” перекинули в другое место =)

Тут должна быть картинка куда они предлагают все это засунуть)

Блокбастер прям :smile:

И даже это тебе не поможет. Т.к. рано или поздно у него прокнет талант из первого тира и порицать он тебя все таки начнет :rofl:

Лайков: 1

Можно уже триллер снимать о преследовании хилов варом на арене. И назвать его “Порицатель”. Можно снять 5 частей по кол-ву хилспеков. И хэппи- энд будет только в части про друида.

Ты специально не посчитал 6 спек - хил ТТ-монах. Я ЗНАЮ!!!

Я ТЕБЯ ВЫЧИСЛИЛ!!

Нет, я просто 2 пристов по цене 1 посчитал.