Флудилка 2.0 (часть 2)

Пшеро играет на роге за НЕкров, но я до сих пор не знаЮ, в чем их плюс. Расскажите!!

Лайков: 1

он за них играл со старта аддона) просто потому что так захотел)
плюс… да хз
ну апнули урон от некровского шипа довольно не плохо, но очень спорная абилка
короче там 3 заряда шипа, кд каждого 30 сек, дамажит на опене у саба (с крит легой, под ШД и символами) примерно 7к физ урон, вешает слабенький блид
блид спадает, если таргет выходит из боя ( а так висит вечно, до смерти)
вроде все
а ну забыл, там щас общая абилка хорошо апнута, щиток которая

Лайков: 1

Если тебя опенит РМ, то можно сдаваться :slight_smile: Тут кто быстрее кого заопенит, так же как и в рогодуэлях.

Да я тестил, выходит суммарно 8-10к. Хороший урон, больше, чем кирийский в 2,5-3 раза, но и кд в 2 раза больше. Минусы, с которыми лично я столкнулся я объяснил, т.е. если тебя закроют и тд, то просто не наспамишь доп урон, т.к. финишерами не разряжаешься, ну если дают разрядиться, тогда да. Поэтому блейды нужны в любом случае-больше кп-больше финишеров-больше урона.

Знаю его очень давно,поверь ему точно не лень :slight_smile: У человека 5-6 персов, везде он закрывает мификсы/арену/рейды и тд, при этом все капы и тд, лукавит :slight_smile:

Мб это ты не ту строчку смотришь? Ни у кого она столько не выносит инстантом.

3к с колдблада, 7к с флагеляции, 2 амбуша по 3-5к и эвик уже без баффа ма вместо рестана?

Твой шедоустрайк не шедоу и основной эвис не шедоу если что

Речь не об этом шла, я про твой вопрос как это контрить. Нет никакого этого.

У меня где-то 10ку бьёт под символами чисто и под 100% критом. Без крита нет смысла сувать.

Да нет, урона очень много, если в фул разрядиться.

ну возможно)
не спорю, но почти все кроме него уже вентиры

ну на нашем бомже рейтинге, вполне можно пережить опен РМа
ну вернее не так выразился, даже если я рогу опеню он тринкует и дает мне кидней(чип) без ШБ то я стою спокойно чилю (особенно если успел фейнт нажать), тринкую только ШБ или комбаст, а сейчас придется тринковать флагеляцию и оставаться на их бурсты с голой жеппой

ну там в зависимости по кому, у меня на скирмишах выходило 8-12к
да вопрос даже не столько в дамаге, сколько в том, что увидево что по тебе отдал саб флагу тебе нужно сразу тринковать и жать кош или ваниш иначе смерть и ты остаешься без сейвов тогда как противники не отдали свои бурсты

Ну у меня кондуит не 200 и 213 гир, так что в 9-10к поверю.

Авизура до сих пор кирия. Просто у вентиров еще неплохие трейты+портал, которым можно байтить на кики и т.д.

Преимущество 1 опена сейчас решает, а дальше уже майндгеймз(не пристовская абилка :D), можно роге и блайнд в тринкет влепить, а дальше х3 ресапа и убить вместе с магом.

чел… там 2 строчки, блин ну я хз разберись сразу как она работает и как отображается в дитейлсе

ладно

окай) нет так нет
а не ты ли говорил, что

а под флагой не переживет теперь да?
но ничего не изменилось? понимаю

UPD. Бахнул в столб сейчас 2 раза, оба по 12к, минус верса, получится 10к как раз. 214 гир 184 кондуит найтсталкер шд бадж символы

так никто не бьет или ты не бьешь?
я в 214 гире и с 200 кондуитом по манекену бил 14-15к инстантно и по 10-12к на скирмишах
и это в стандартном билде, без найтсталкера, без таланта на 1 ШД

п.с. дело в том, что флага по сути дает сабу второй бурст (флага и ШБ), но больше всего я боюсь не этого, а того, что из-за вас (сабов) абилку снова понерфят как это было с отповедью

Да не должны по идее, на тот момент отповедь выбивала инстантом чуть ли не 70% хп под блейдами при том хп пуле в 25-30к, у флагеляции и инстантный урон меньше в сравнении с хп пулом опять же и кд больше в 2 раза. Тогда же не только отповедь занерфили, а клинки и найтсталкера тоже. С этим патчем тринкеты не критуют от МА кста.

ну будем надеяться)

если кстати додйдет до нерфа вентиров, я бы предпочел, чтобы их абилка просто не критовала от МА, но такого точно не сделают, а если будут нерфить то только всем и только в пол

Фею вкачаешь, тоже нормально для мутика.

бесят они))
я пробовал к феям перекинутся, докачал реноун до 2 лвла и рванул назад к кириям
для меня никогда не ролял внешний вид или вид локации, только эффективность, но с феями это почему-то не сработало

Розбiйники захватили флудилку

5 лайков

На РБГ рога-фея - это адок для дефера точек (кроме петоводов).

Взяли в заложники и требуют выкуп.

Ну окей, мне реально интересно будет посмотреть на эту же стату через неделю-две.
Конечно, мб мне так напрокало. Но вот смотрю я стримы с аренами 2к+ и вижу, что мутики прокают, скажем так, очень “регулярно”.
Я не буду спорить на эту тему, это наблюдения, по которым ощущается, что люди возвращаются на спек. Может я окажусь не прав, посмотрим.

Мутики нормально прокать не будут, какой бы спек сильный не был, пока саб не станет неиграбельным, там гейплей мягко говоря на любителя, эти любители и вернутся на спек, не более. С хилом пушить двоечку желающие все же найдутся.

Лайков: 1

Да не, я не спорю с этим. “Проблема лфг” для мутика, наверное, актуальна, как и для любого другого мили вне меты. Тут она еще обостряется тем, что внутри твоего класса есть более сильный спек.
Я на том же ДК за весь ШЛ реально поиграл “на рейтинг” только два последних вечера.
Просто по наблюдениям, их стало побольше, чем раньше.