Флудилка 2.0 (часть 2)

Гляну, походу у меня чет сбилось.
Мелд штормболта на 1 час 28 примерно
Мелд метеорита на 23-25 минуте (против зена и гелубабу)

Меня мой РЛ раздел =с

Мы осилили Динатрия за 131 трай =)

однако, здравствуйте

Махош скоро выйдет из бана, кстати

3 лайка

А я думал куда все энхи подевались. А он оказывается попал под раздачу от клятых гномьих магов

Лайков: 1

Каждую среду у нас с ним происходит примерно такая переписка, в 2 часа ночи:

М: Йоу
Т: Йо
М: Ну, шо? Ареним?
М: Аааа. Замок Нафрия!! ПвЕшник!!
Т: Ооо, да!!!

Потом я ему пишу в пятницу:

Т: Йоу! Как твое самочусвтвие?

Он отмечает мне в районе 6 утра во вторник:

М: Йо!! Да все неплохо. Зелен и бодр!!

Потом разговор из среды повторяется :smiley:

4 лайка
https://www.youtube.com/watch?v=Uo1lCiI8u_k 

мемный видос, я кайфанул)
оййй, я не знаю, почему это оказалось ответом на сообщение, так для всех скинул в общем

В свете последних событий :rofl:

https://ibb.co/k3xwVvQ

4 лайка

Ну и оригинал, для полноты картины, так сказать. :sweat_smile:

Wo-WScrn-Shot-031821-210525

Жаль, не сохранился Details с той арены, я бы ещё количество моих пуржей закинул, оно там явно зашкаливало.)

4 лайка

Кто мб не понял, то на скрине выше - элем. Да. Элем. Я тоже в какой-то момент подумал, что интерфейс забагался или ещё что-то. И начал предполагать, что это всё-таки рестор. Но нет, элем нахилил в полтора раза больше дц. 70% исцеления - инстант цепнухи)))

Не скажу, конечно, что мы не могли выиграть. Мы просто не знали, че делать, и решили в вара играть. И это была ошибка. Если бы сразу ехали бы в элема - продавили бы. Но блин, это армс и элем!!! Тупо хил, который не ООМится. А если бы там был бы ретрик, а не армс? Короче интересные вещи происходят. Как и 10 игр подряд против бм хантов хД А потом разбавочная игра с кем-нибудь, а потом опять онли бм ханты

Кстати. Занимательный факт. За 50 игр на 2050-2300+ ммр - 0 вв монков. НОЛЬ. ZERO. Даже тт был!!! (ну или 100% - в каждой игре. смотря как считать)

3 лайка

Какая же дичь!

Кажется, я нашёл, чем нас переехали. Ибо хилки он вообще не кастовал.)

https://ru.wowhead.com/spell=336735/разрушительные-цепи

P.S. Кстати, чекнул шаму, там 3к эксп в 3с и куча твинков с 2400+ и даже 2700+ экспом. Ну что, время плодить темы о том, что мультиглады апаться не дают? :rofl:

7 лайков

Ну тебя же явно душат глады, видно же)) :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Ирония иронией конечно, + я не эксперт как бы…но это же наверное ненормально.

Я не против хила ДД, но как бы именно этот скрин и показывает поломанность хилящих способностей ДД.

Мне не мешают глады, я сам себе мешаю, но такого все равно не должно быть.

Гц с дуэлянтом!

Согласен, понерфите гладов на 50%, пожалуйста. :frowning:

Тут очень двоякий вопрос. С одной стороны, сама возможность такое делать не очень хороша. С другой, если иметь знание об этом, это же можно контрить, не так ли? Вот мы с Леанесом вышли, грубо говоря, как два дуба, и понятия не имели, против чего играем. Слили закономерно (и то, несколько раз шаман был в экзекут-зоне, нам буквально немного не хватило). Если мы снова такое встретим, мы просто шаману продохнуть не дадим, и вся их система развалится, потому что закрывать мы будем, условно говоря, только его цепнуху, и жить он будет крайне недолго.

Получается, что сила - в невежестве соперников. И об этом часто тут и пишут люди, когда пишут про “переигрывание самих себя”.)

Спасиб.) Мы там уже на 2400 наметились, уж больно хорошо пошли. :rofl:

4 лайка

Самое забавное, что такие цепное исцеление не потребует маны, судя описанию, то есть элем может в прямом смысле спамить поочередно 2 кнопки. А что будет, если одеть эту легу на рестора и дать пвп талант на чайник ух…

К счастью, это так не работает.) У рестора отсутствуют строчки про “не стоит маны” и “+50% урона” с цепной молнии. Иначе это была бы жесть.

3 лайка

Но хилить он всё равно будет сильно.

Цепнуха стоит достаточно дорого, поэтому сильно, но недолго.)

Он прошёл вов, а чего вы добились?

11 лайков