Флудилка 2.0 (часть 2)

Пойти в неметовый ковенант ради звания???
Одобряю!

Для блада сей ковенант вполне себе метовый.

По-моему, судя по армори, но я могу и ошибаться офк, человек сделал персонажа не чтобы играть, а для красоты, ну типа как я.

Для красоты тебе нужен реролл в зандалара и БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!

Ну если флудилка скинется мне золотишком (хотя с фига ли) то сделаю реролл :smiley:
А золото зачем?
Лучше сидеть и ром бухать !

Сидеть и бухать ром в золоте гораздо лучше, чем просто сидеть и бухать ром ) Это даже пираты-нежить из Волдуна могут подтвердить.

Лайков: 1

И ведь не поспоришь :smiley:

А я сижу в некролордах по одной причине:

Они. Кидаются. Бутылкой. В тиммейтов!

2 лайка

Да с тобой давно все ясно, ты неметовой, забавный и крутой панда :slight_smile:

Лайков: 1

А что такое “мета”?

Ладно, шучу :stuck_out_tongue: Просто никогда за ней не следил и не обращал внимания

Мета это то, чем живут игроки, пересмотревшие AWC и и MDI

2 лайка

Мне от тех, кто смотрит MDI, больше забавляют моменты, когда я иду танком в какой-нибудь ключ по своему максимально прямому и простому роуту, а меня ругают и допуливают к 3 пакам мобов еще и журавлей. Хотя мы идем на +2. :smiley:

“А ведь на MDI этих журавлей пуляют, шо ты не пуляешь, а?”

Лайков: 1

По-моему это не лечится :smiley:

Ненавижу журавлей в Той Стороне… Брр…

А че, милые птички :3
Это они стакают фигню, от которой можно в сон впасть, если не прыгать?

Это стакают бабочки, вроде бы.
Журавли на танке стакают дебаф, который увеличивают урон журавлей по танку.
А еще, если есть среди них “детеныш журавлей”, когда он орет, прибегают ВСЕ ЖУРАВЛИ из его семьи и собирают подмогу из таких же детенышей, которые зовут уже свою семью =)
И банально из-за одного журавлика агрится все озеро

Лайков: 1


А, так вот почему у танков там хп сигает так

Лайков: 1

Да =) Журавли нас клюют всегда в одно и тоже место, в подмышку

Ты какая-то неправильная панда. Правильная панда выпьет бутылку сама. В крайнем случае, она её тиммейту продаст.

Там фишка в том, что после спригганов, моли и оленей наверху, нужно запулить патруль из петухов + всех петухов с правой стороны, завести всё это за колонну с урной, подпулить еще пак спригганов (которые в инвизе чуть дальше в сторону дракона сидят), собрать всё это в кучку, чтобы фейка лопнула урну, и залить =)

5 лайков